Воспитание детей

"ОнажеМать" просит уступить нижнюю полку в поезде тебя "ВечноВсемДолжен" ибо мужик, но тебе уже 45, а стоит ли?

Разве нельзя заранее купить билеты женщине с двумя детьми
[[
[Ырыш] [Ололош]
онажмать должна была заранее, да. но бывает что мест НЕТ, а дата нужна именно эта.. отпуска и прочее. так бывает.
онвсемдолжен не должен, если онвсем должен и так себя чувствует. он может просто не видеть разницы где спать ночью.. потому что врядли его кто выгонит днем и не выЕ там где можно не выЕ
Анастасия Сумкина
Лучший ответ
Если тебе не так важно, где ехать - уступи, только пусть она тебе оплатит разницу в цене между верхним и нижним местом.
[Ырыш] [Ололош] Сейчас нет разницы в цене между низом и верхом, отменило РЖД, дело не в этом
занимаем места согласно купленным билетам. Вопрос закрыт
сейчас стоимость верхних и нижних полок отличается более, чем в 1.5 раза (нижняя полка в 1.5 и более раза дороже верхней). так что это всё равно, что купленный товар подарить кому-то незнакомому. раньше, когда стоимость была одинаковая, было логично уступать нижнюю полку пожилым и прочим нуждающимся. сейчас - нет. в принципе можно уступить, но разницу в цене должна оплатить
Юлия Алексеева
Makpal Baigoshkarova Не отличается
Запомните простую мысль: женщина ВСЕГДА отстаивает только свои интересы. ей НИКОГДА нельзя идти навстречу. всегда останешься в дураках. предложить свой вариант - да. не согласна - досвидос. все возмущения про "настоящих мужиков не осталось" - пропускайте мимо ушей.
Анара Токанова
нормальный мужик хотя бы не станет подобное обсуждать, как-то мелочно ныть, что к нему обратилась женщина с ребенком с просьбой. Но все-таки есть момент, который важен: сейчас нижние полки стоят дороже верхних, интересно, те кто хочет меняться, готовы возмещать разницу в цене
Марина Цееб
[Ырыш] [Ололош] А почему вы так? мЕЛОЧНЫЙ, нытик, жАДНЫЙ, ваша цитата дословно "Но все-таки есть момент, который важен: сейчас нижние полки стоят дороже..." получается это вы жадная
Марина Цееб я про жадность нигде не сказала, речь о том, что мужчина, действительно мужчина, не станет связываться с женщиной и ребенком, а потом в интернете жаловаться, что его попросили поменяться местами.
Она же всего лишь женщина, то есть инкубатор и тупая скотина, которая запрограммирована на стирку и варку. Леща даёшь шкуре и дальше наслаждаешься чудным путешествием в поезде.
Я в такой ситуации уступала, но мне было не принципиально и цена билетов еще была одинаковая на верх и низ.
Сейчас я либо сразу беру верх, либо если беру низ значит мне так надо и уступать уже не буду. Что мешало ей купить билеты на нижнюю полку? Не было в этом вагоне - значит было в другом, в другом поезде и т. п.
Не должен, отправить к проводнику, пусть поищет ей нижние места по поезду.
Это чисто ваше право уступать или нет. Вы не должны это делать. Просто многие уже реально зажрались что мужчина всегда должен.
Как хочешь.
[Ырыш] [Ололош] Пять раз прочитал, ни хера не понял
Уступить до Владивостока
Оксана Семова
Нет конечно же! Нижняя полка стоит дороже.
Полина Пулукчу
Нет, пошла она наxyй. Если не просит по-человечески, то и во внимание этот филькин указ принимать не стоит
Лена Писарева
Наталья Новоселова Чтобы такое провернуть, можно и на верхнюю полку прилечь )
https://youtu.be/XfD9CmVZM98
Езжу на поезде не очень часто, но раза 4-5 в год точно. Пожилые люди, женщины с детьми как правило едут на нижних полках и никто ни кого не просит меняться. Если вы с таким сталкивались, ваше право не уступать. Но желаю, чтобы когда в такой ситуации окажется ваша дочь или невестка с вашими внуками она также скакала по верхним полкам. Ибо как правило люди покупают верхние полки не от жадности, а от того что не было других билетов.
Иришка Солнышко Ну так надо попросить по-человечески. Или для вас приемлемо, когда в отношении вас применяют наглость.
Нургуль Есполова На основании чего вы сделали вывод, что женщина с детьми не просила по человечески? На основании чего вы сделали вывод что для меня приемлемо применять наглость? Почитайте внимательнее мой пост. Иногда нужно срочно ехать, а нижние полки все заняты. И если 45-летний мужчина не может уступить место детям, то куда наш мир катится?
Нургуль Есполова Вы почитайте, что пишут мужчины про женщин. Тупая скотина, инкубатор... Они и своих матерей, сестёр и жён таковыми считают?
Неудобно отказать. Приходится уступать
Роза _
Вам только 45 и Вы по-прежнему "конь с яйцами"- ну о чём Вы тут расплакались-то?
Jamal Jelilova
Эльмира Абдрашитова Что кобыла с мандой считает что ей все должны )
Уступлю, яжмужик
Юлия Селезнева
Эльмира Абдрашитова Который всем бабам угождает это не яжмужик, а яжолень.
Уступай, уступай. Нытик.
Это с ее стороны наглость, а с вашей стороны это обсуждение вообще не по мужски, позором считается.
Не уступай никому и ничего, они давят на то что "они же матери" тем самым показывая что ты кому то что то должен, не бойся то что люди рядом будут плохо о тебе думать, им похуй на чужие жизни, а в крайнем случае они будут угарать только над мамкой