Воспитание детей

Моему ребёнку скучно . чем занять? девочки 9 лет .

Если Вы реально учительница (пусть даже и "селёдка")) - то можно вместе с ребёнком заняться падежами: Кого? Чего? - девочкИ... Кому? Чему? - девочкЕ...)))
Лариса Ялышева
Лучший ответ
мастурбацией....
Ольга П
Поиграйте в уборку квартиры. Если конечно у вас нет домработницы. Судя по твоему вопросу, твоей дочкой нянька всё время занимается, а ты её раз в неделю по выходным только видишь.
Мария Гущина
Уже в 3 года ребенок должен уметь найти себе самостоятельное занятие, тем более, в 9.
Но и поскучать полезно.
Пеки пироги или лепи пельмени.
Юлия Кирюшкина
На рыбалку!
Вера Левицкая
Назарук Татьяна я не умею рыбачить . я женщиина
Пусть убирается в квартире, приготовит маме обед. Девка не должна сидеть без дела. Диагноз скучно это первый признак выросшей неряхи и тусовщицы.
Marjan Sahova
Назарук Татьяна она это делала
как же меня это плющит. скучно.
ну и..? если человек себя не в состоянии занять в 9 лет.
предлагали книги? уверена да.. отказалась? ну и .. позовите клоуна
Отдать поиграться с кошкой
Aлuя Жu Ecmь *
Обалдеть- скучно... ни от одного из своих детей я такого не слышала- скучно. Мне и самой никогда не скучно, а уж детям и подавно- секции, кружки, муз школа, экскурсии, друзья в гости, кино!! Это помимо уроков и помощи по дому.. наверное, скучно бывает тем детям, у которых родители не знают куда себя пристроить в свободное время
Какие то рукоделия которые ей нравятся. Воставить видеоурок например из бисера плести, не знаю как нзывается.
Столько дел есть интересных. Я себя вспоминаю, я все время с чем то ковырялась, тряпки иголки нитки...
дать ребенку планшет
Зоя Ракишева
Можно распечатать раскраску или включить послушать аудиосказку, например, отсюда https://igraem-chitaem.ru
Kave Lizard
Поиграть с ним. А не искать няньку на маил ру :1
Мой сын предпочитает активный отдых, какие-нибудь догонялки или прятки. Еще можно поиграть в крокодила. Если более спокойное что-то, советую раскраски или рисование, можно почитать или послушать сказки.
Пускай слушает детское радио