Воспитание детей

Почему это не повод не заводить детей?

Мне 30 лет, а детей нет, я просто не смогу спокойно жить, когда они будут, постоянный страх за них, буду жить только на успокоительных. Надо мной в школе издевались мальчики, они были сильнее меня, и я ничего не могла им сделать, к тому же они чаще накидывались на меня по нескольку человек. Я не хочу, чтоб моего ребенка обижали, я этого просто не переживу. Других детей вообще убивают или жестоко избивают, и, смотря на нашу убогую судебную систему, несчастным родителям приходится только смириться, а обидчики так же продолжают издеваться над другими.
это ваше право и выбор. Всё о чём вы подозреваете--может быть. Или как на турбазе недавно угорела семья из 4 человек, глупее не придумать ситуацию, приехали на отдых и не вышли из номера больше. Двое взрослых и двое детей. Жизнь она такая бывает
Все надеются что избиения, гибели, всё происходит с кем-то другим и где-то далеко
Говорят, бог даёт по силам. МОжет кому-то не даёт потому что он правда не сможет перенести этого, в случае чего
Татьяна Заикина
Лучший ответ
Потому что ты нудная и никакая.
Вот тебе точно не надо.
Оля Маханова
Таким, как ты, точно не стоит плодиться...
Ольга Vinner
Да, не продолжай род. Население и так в большом избытке
Женя Шохина
раз не хотите - то и не надо. тем, кто детей не хочет, не стоит иметь их.
Вы сами себе уже обрисовали картинку вашей возможной жизни... как бы сами себе сделали на нее установку..,. плохую.... знвчит явно не стоит рожать... в 50 локти себе не кусайте,,.
Alevtina Lokteva
как можно заранее беспокоится о ребёнке которого не существует? не понимаю
Настя Руссу
Никто не может вас заставить родить. Это ваш выбор.
Все испытывают страх, но гормоны подавляют его у большинства
Лариса Иванова
Рождение детей - не обязанность, не захотите - не будет, никто заставить вас не может. Это только ваш выбор. Не понимаю, зачем искать надуманный повод, чтобы не обзаводиться детьми. Сами себя что ли успокаиваете/оправдываете, что не хотите?
Айжан Ищанова
Как Вам угодно.