Воспитание детей

Вы прочитали книги, которые задали на лето?

Вроде карантин и каникулы и время свободного валом. Но нет же! Уже август и ничего не прочитали
Отобрать у ребёнка комп и телефон - ему будет легче
Людмила Лопатина
Лучший ответ
ага, прочитала больше 30 лет назад последний раз :))
и давно книги мне задают на лето, выбираю сама весь год :)
книги в библиотеке можно онлайн брать и читать с любого диспозитива
У меня сейчас одно книжка, которую читаю не только летом, а каждый месяц в течении нескольких лет : это сберкнижка, куда пенсия начисляется. :о)
Мне не задавали ничего, а внуки сами должны об этом думать.
Елена Щепетова
Сначала библиотеки были закрыты все из за карантина, сейчас ближайшая на ремонте а до дальней никак дороги нет. Да и лень если честно.
одну никак не домучаем
Viola Fly
Мне никто ничего не задавал
Наталья Чеснакова у меня три книги лежат надчитанные, не справляюсь
Наталья Чеснакова на работе карантин, не могу их домой забрать
Старовата я для школьных заданий. Когда в школе училась, то прочитывала весь список всегда и в обязательном порядке. Но во первых я всегда любила читать, во вторых всегда была усидчива. Даже скучные объемные книги читала.
Оксана Дунда
Читаем. Сейчас Приключения Электроника читает. У нас будет 4 класс.

В списке 13 пунктов. Обязательных - 8. Прочитаны 5. Остались Черная курица и Три толстяка.

Курицу она читала в том году, текст знает, терпеть не может, и потому отложила на потом. Толстяка будет читать сразу после Электроника.

Если успеет, то еще хочет Васю Куролесова и Толю Клюквина прочитать... Ей такие нравятся.
Инна Лобачева
Анастасия Заречнева Нам прошлым летом Электроник не зашел, от слова совсем.
А зачем Курицу еще раз читать если уже читали? У нас говорят читать из списка только то что еще не было прочитано ранее.
еще 30 лет назад
Я до сих пор ни хрена не прочитала! А мне уж 41 годок.... И детей трое)
Nora Askarian
почитываю иногда через двадцать лет после школы
Аня Вышлова
Психологи рекомендуют читать вместе с детьми и не считать, что раз ребёнок уже школьник, то пусть сам занимается.
Юлия Юдина
Нет, читаю то что нравится
Мне не нравится художественная литература, я люблю энциклопедии
какие?