Воспитание детей

Что делать? Нет личной жизни.

22 года. Ни встречалась, ни целовалась. Друзей нет. Есть лишь сестра. Личного пространства нет. Дневник мой прочитали. На улицу выхожу погулять, через каждый час мне звонят с вопросами. Сестру я многому чему научила. Я ей рассказывала, как опознать сектанта, как промывают мозг, как нужно себя отстаивать, куда можно идти учиться, а куда нет, что можно делать, а чего нет, что существуют педофилы, как они детей заманывают. (Сестра уже подросток). Мне в ее возрасте рассказывали, что нужно дружить со всеми, когда бьют, нельзя себя защищать, терпилость, учеба это самое важное в жизни, синусы это очень важно и прочую чушь. Сестра научилась материться в школе. Ездим мы часто на великах по городу и кто-то услышал, как мы материмся и рассказал маме. У мамы было такое открытие, что я в 22 года матерюсь. Выговор целый. Мне что теперь с сестрой не гулять?
Мне 24, хочешь помогу?))
Оксана Ленец
Лучший ответ
Татьяна Тумакова )))))))))))))))))))а то у девушке уже ку ку скоро начнется))))))))))))))
Живите общественной. Желаю успехов !
Вопрос, а почему Вы на работу не устроитесь? Почему не найдете хобби? Думаю, что если найти и то и другое и круг общения расширится и молодой человек появится. Если Вы никуда не будете ходить, то и не будете с людьми общаться, и как люди о вас, таком хорошем человеке узнают?
Ничесе у вас стукачи в городе... К психологу тебе надо идти на приём, и от родителей съехать обязательно... Иначе никакой личной жизни не будет
какая забавная фантазия.
Оксана Мбо
Вы считаете научив сестру материться совершили великое дело? И похоже вы думаете что ваша точка зрения единственная правильная? Так, да. Так вот, это далеко не так. Ну и что что вам 22, психологически вы еще ребенок и если живете с родителями они имеют полное право вас исправлять и воспитывать. У них больше знаний и жизненного опыта чем у вас.
Может, не нужно других учить жизни? Может, надо найти себе какое-нибудь интересное занятие, потом попытаться его монетизировать.
все будет хорошо.. вы правильная и хорошая девушка и вашей сестре повезло.. рад за вас обеих.. всё у вас впереди а пока желаю вам здоровья и большой человеческой любви..
Ирина Бурунова
Мне 21, но я нашел себя в своем хобби. В этом мире есть много чего интересного, если не считать личную жизнь, секс и алкоголь. Вот зачем тебе парень? Живи, тренируйся до 30....сейчас не время думать о своем личном пространстве. Естественные потребности в виде желания близости, можно сбить мастурбацией, в крайнем случае заняться сексом по первому знакомству.

Я в своей жизни ни разу не ходил на дискотеки, в бары ходил но не пил, не ходил в стрипбары, в бордели, не участвовал в пьянках.... моя жизнь не веселье с алкоголем за шиворот, но я нахожу и более интересные вещи, чем встречаться, клясться, обманывать, гулять, разводиться и опять по новой.
Просто забей, будь собой, не нужно пытаться угодить всем
а фоточку можно вашу, сеньорита? можно на почту мне - я ни кому не дам опоганить своим взглядом ваше личико ^_^
Хочешь парня? Отпиши мне в личку vk.com/kalitkas
Советую найти работу в другом городе и переехать, тогда мучать не будут.
Natasha Molodkina