Воспитание детей

Во сколько лет вас родители выпнули из дома? Мол пора, давай, иди уже отсюда)

меня родители любили и я их.... очень... и не было такого чтоб они выгоняли своего ребенка.... Они для меня идеал. Царство им небесное!
Елена Черная
Лучший ответ
сама уехала в 17 лет. учиться. с тех пор в доме родителей и не живу.
с 18 уже и училась и работала
Ни во сколько.
Если бы не появилось собственное жильё, то так бы и жила у мамы под крылышком :))
Я сама свалила в 17 против их воли.
Елена Сухих
я сама съехала в 18 лет. Сказала: родители, квартира есть, работа есть, хочу сама
Не было такого. Сам ушел, как смог жить отдельно.
Julia Schwa
В 20 лет с трудом сама ушла - замуж.))) С трудом - потому что отец считал, что рано мне еще замуж...)))
Я сам свалил в 17
Вера Ильина
В 21, чтобы не мешала.
Милая Плюша
Не самый любимый вопрос)
Меня, наоборот, не отпускали.
Только через месяц съеду.
Мне нравится, когда рано отпускают. Это хорошо.
Этот вопрос был оставлен на наш с сестрой выбор и усмотрение, как захотим. Вот и живём с родителями по сей день. У меня, конечно, в юности была квазипопытка самостоятельной жизни, но чего-то у меня всё по-долбанутому получилось. Так что как-то так... Зато в моей жизни никогда не будет разговоров о том, что надо замуж, что внуки нужны.
Ирина Величко
Я как в 16, в училище авиационное, уехал, под Челябинск из Минска, так вернувшись, фактически дома уже не жил.
Anya Nikolaeva
сам выпнулся
более менее ещё школьником, найдя работу и получая там больше, чем мужики на заводах (один из первых кооперативов)
сама ушла в 18
Сам сьебал в 15