Воспитание детей

Кидали ли вы в детстве огрызки от яблок с балкона в людей проходящих?

Сейчас вспомнила что кидала так стыдно
Маня| Many..
Нет, не кидал
Ольга Захватова
Лучший ответ
Анна Груздева У тебя балкона поди не было)))
Я жил и живу на первом этаже.
Анна Малахова
я - нет
в меня - да
после одного такого кидка была вымазана гАвном дверь кидающего
надеюсь после этого урока, малолетний грызун-любитель яблок остался без зубов (папанька объяснил - кидаться огрызками чревато и для дверей и для зубов)
Lulu K
Анна Груздева Да ты говнюк-терпила?!
Lulu K а что такое терпила?
нет, не в людей, не просто
один раз кашей.. за что был пойман и наказан!
Нет, я была воспитанным ребенком
Не, я и в детстве уважал людей... максимум мог с балкона помочиться.
Laura Kadyrbaevna
Анна Груздева Да ты просто Тайлер Дерден))
я не кидал и мне не стыдно
нет. и бомбочки тоже не кидала.
Никогда
**
***юлечка ***
Нее.
Татьяна Черных
Анна Груздева Скучно с вами....
кидал большой кулек с налитым в него ведром воды
е***ый в детстве был)
Кидали.. Наполненный водой презерватив, этот мужик прибежал чуть дверь другу не выломал.. Больше не кидали.
А у меня не было балкона...
Таня Ермоленко
Нет, я был хорошо воспитан.
Было дело
А у нас было озорство поинтереснее - это брызгалка!
я кидал огрызки к соседям во двор, а когда они у меня спрашивали кто кидал огрызки я им отвечал. Это внук бабы Веры, потом было смешно наблюдать как соседи обсирали внука бабы Веры
А я вот яблоком соседского кота с крыши метров с 25 точной наводкой как-то снял.... Вот это было круто!))))
Мы кидали яблоки в огромную лужу с крыши 5-ти этажного дома.
Людмила Милка
Не было балкона, даже если бы и был, в голову бы не пришло
нет . я не в зоопарке в клетке с обезьянами жила ...
Люба Урчук
Люба Урчук а что ответ не нравится? обезьяну обижает он что ли? ахахах