Воспитание детей
Старший сын совсем перестал слушать меня. Ему 15 лет. У кого были такие проблемы.
И как себя вести. Забыла сказать. Я в разводе с его отцом. И на данный момент проживаю со вторым мужем.
Лучше спросите, у кого таких проблем не было) Такой возраст, иголки наружу, родители первые враги, ничего не понимают и прочая белиберда. Надо больше общаться, не терять духовного контакта. Не давить, но и не размазываться перед ним в желании избежать конфликта.
В этом возрасте они почти все такие. Твёрдо гните свою линию. А метод кнута и пряника никто не отменял и не обращайте внимания на местных обиженных жизнью мущинок
В 15 лет подростки считают себя взрослыми (в основном, из-за того, что в них бушуют половые гормоны). Надо проявить терпимость и не разговаривать с ними с ПОЗИЦИИ СИЛЫ, а более рассчитывать на убеждение. Года через 2 всё УСТАКАНИТСЯ
Марина Ткаченко
Спасибо вам. Это самый одекватный ответ
А что вы пытаетесь ему втирать ?
Эт нормально. Главноое не дави на него
Переходный возраст - все психи.
И тем более - у вас новый муж, возможно их отношения не складываются, а вы не замечаете.
Раньше значит слушался, а теперь вдруг резко перестал? Так не бывает
Надо просто сменить манеру общения на более доброжелательную и чаще идти ему навстречу в разумных пределах.
Марина Ткаченко
Дело в том он вообще ничего не хочет. Зочет только что бы его слушали, а я как будто слово не имею. Хочет что бы последние слово было за ним. Я ему говорю. Что жтому не быть. А он. Я буду отстаивпть свою точку зрения.
Марина Ткаченко
А как же жить. Это же мой сын. Я очень сильно переживаю. Так же не должно быть.
А у меня что было то!
▼
Маме 41 год. Сыну 15. Спят на одной кровати. На полутораспальной. Сын в трусах, а мама — в ночной рубашке на нагое тело. Сын не может заснуть. У мамы задралась ночнушка. Сынок нащупал мамин лобок. Собирает в пальцы волосы на мамином лобке. Далее сын нащупывает пальцем болтающуюся из стороны в сторону пипочку (клитор). Теребит мамин клитор. Мама, ничего не чувствуя, продолжает спать.
▼
Я рад за твоего сына! Потому как ты его всё равно ничему путному не научишь.... Пусть своей головой живет!
Марина Ткаченко
Ну такой как ты точно по жизни родительским вниманием уделен. Жаль тебя
В детдом нах*й
Марина Ткаченко
Ну умного от молодежи я ничего и не ждала
Почти у всех.
А зачем ему вас слушать? Дело даже не в каких то бабах - это полный бред. У вас своя жизнь.
Марина Ткаченко
Ему 15 лет. И если не наставить на путь истинный. То он пойлет по своему пути, по глупости, по незнаючи. Мыв ответе ща тех кого приручили