После увиденного?
Она из Чистополя, приехала в Казань к любовнику, ребенку времени мало уделяла, но и в планшет особо не разрешала играть
С ее слов, ребенок спрятал планшет в подъезде. Она его долго и системно избивала, не зная о камерах, и все это стало общественным достоянием.
Воспитание детей
Видели ролик с избиением ребенка матерью в Татарстане, в Казани? Изменилось ли у вас отношение к ювенальной юстиции+
Я пока не вижу действий ювенальной юстиции. На детей как орали в общественных местах, так и орут. Просто хотя бы раз оштрафовали такую мамашу, не обязательно ребенка отбирать. Оштрафовали, назначили бы общественные работы, тогда бы мамаши призадумались.
Есть такие родители, им и юстиция не указ, как лупили так и будут лупить. Служба может и полезная но существенно она ничего не изменит т. к. действует уже постфактум.
И да, не факт что в детдоме ребенку будет лучше.
Марина Фрейман
Да, оч много орущих детей в общ местах и их родители часто не кон полируют процесс
Зашла как-то в Томато посидеть после карантина, так там двое маленьких зверят носились и орали так, что я полс т встала и ушла, не дождавшись заказа. И попробуй скажи, сделай замечание. Такой пздц начнется. Ониждети мать их! Наебыши чужие они, нарушающие тишину и спокойствие остальных людей. А родители - быдло, ТК злоупотребляют ором своих яждетей.
Марина Фрейман
Не туда коммент мой.
А почему после просмотра этого ролика (кстати я его не смотрел - но достаточно и Вашего описания) должно измениться моё отношение к ювенальной юстиции? Моё отношение к ювенальной юстиции целиком и полностью определяется оценкой действий самой ювенальной юстиции - а не тех уродов, с которыми она призвана бороться. Я прекрасно знаю, что многие сотрудники системы защиты детей добросовестно выполняют свои обязанности. Я сам неоднократно сотрудничал с органами опеки - и как адвокат, и как гражданин - в частности, именно ювенальная юстиция назначила меня опекуном моих крестников на период лечения их мамы, которая попала по скорой помощи в психиатрическую больницу и была неспособна сама меня назначить. Но я также прекрасно знаю и о тех злоупотребления, которые творятся в это системе. О том, насколько мы все зависимы от произвола её сотрудников. Поэтому отношение моё как было настороженным - так и остаётся таковым. Сколько бы детей ни замучили быдловатые родители.
Татарка что-ли?
Марина Фрейман
Неизвестно. Волосы мелированные у нее, глаза закрыты цензурой, ребёнок, сын, светловолосый