Воспитание детей

Видели ролик с избиением ребенка матерью в Татарстане, в Казани? Изменилось ли у вас отношение к ювенальной юстиции+

После увиденного?
Она из Чистополя, приехала в Казань к любовнику, ребенку времени мало уделяла, но и в планшет особо не разрешала играть
С ее слов, ребенок спрятал планшет в подъезде. Она его долго и системно избивала, не зная о камерах, и все это стало общественным достоянием.
Марина Фрейман
Марина Фрейман
83 015
Я пока не вижу действий ювенальной юстиции. На детей как орали в общественных местах, так и орут. Просто хотя бы раз оштрафовали такую мамашу, не обязательно ребенка отбирать. Оштрафовали, назначили бы общественные работы, тогда бы мамаши призадумались.
KN
Kizjan Nurmanova
86 315
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова неплохо бы. правда, тут есть обратная сторона: они бы дома отрывались ВТРОЙНЕ, накопив злобу и не расплескав свое говнище на улице.
Марина Фрейман Да, оч много орущих детей в общ местах и их родители часто не кон полируют процесс
Зашла как-то в Томато посидеть после карантина, так там двое маленьких зверят носились и орали так, что я полс т встала и ушла, не дождавшись заказа. И попробуй скажи, сделай замечание. Такой пздц начнется. Ониждети мать их! Наебыши чужие они, нарушающие тишину и спокойствие остальных людей. А родители быдло.
Есть такие родители, им и юстиция не указ, как лупили так и будут лупить. Служба может и полезная но существенно она ничего не изменит т. к. действует уже постфактум.
И да, не факт что в детдоме ребенку будет лучше.
Vvv Vvvvvvv
Vvv Vvvvvvv
85 594
Марина Фрейман Да, оч много орущих детей в общ местах и их родители часто не кон полируют процесс
Зашла как-то в Томато посидеть после карантина, так там двое маленьких зверят носились и орали так, что я полс т встала и ушла, не дождавшись заказа. И попробуй скажи, сделай замечание. Такой пздц начнется. Ониждети мать их! Наебыши чужие они, нарушающие тишину и спокойствие остальных людей. А родители - быдло, ТК злоупотребляют ором своих яждетей.
Марина Фрейман Не туда коммент мой.
А почему после просмотра этого ролика (кстати я его не смотрел - но достаточно и Вашего описания) должно измениться моё отношение к ювенальной юстиции? Моё отношение к ювенальной юстиции целиком и полностью определяется оценкой действий самой ювенальной юстиции - а не тех уродов, с которыми она призвана бороться. Я прекрасно знаю, что многие сотрудники системы защиты детей добросовестно выполняют свои обязанности. Я сам неоднократно сотрудничал с органами опеки - и как адвокат, и как гражданин - в частности, именно ювенальная юстиция назначила меня опекуном моих крестников на период лечения их мамы, которая попала по скорой помощи в психиатрическую больницу и была неспособна сама меня назначить. Но я также прекрасно знаю и о тех злоупотребления, которые творятся в это системе. О том, насколько мы все зависимы от произвола её сотрудников. Поэтому отношение моё как было настороженным - так и остаётся таковым. Сколько бы детей ни замучили быдловатые родители.
Елена Дробина
Елена Дробина
73 609
Татарка что-ли?
Марина Фрейман Неизвестно. Волосы мелированные у нее, глаза закрыты цензурой, ребёнок, сын, светловолосый