Воспитание детей
Балуете ли вы своих детей?
Стоит ли присекать их баловство и всегда ли беседа является действенной мерой?
Конечно. Ведь только так из вырастут настоящие разбойники
Балую конечно, как же без этого....
да, ничего с собой не могу поделать
Баловала, балую и буду баловать! Теперь уже внучечка на подходе (2.5 г.) . И никогда об этом не жалела. Неизвестно, как у наших детей жизнь сложится, будут ли на их жизненном пути еще люди, готовые любить их безоговорочно и баловать безмерно? Так, что пусть хоть в детстве оторвутся! Кстати, так и со мной поступали мои родители!
нет, не балую.
Балую.. . своего.. . иногда бы даже это не надо.... сейчас когда стал постарше, понимаю, что надо было где то присекать.... хотя ведь хочется побаловать...
У меня своих детей пока нет, но я очень балую своего крестника. Потому что считаю, что в этой жизни и так много жестокости и несправедливости, что если не я буду баловать, то кто? (Это касается и моих будущих детей, а крестника, конечно и родители балуют) . Ребёнок с детсва должен знать, что такое хорошо и что такое плохо.
балую очень очень сильно, а кого же мне ещё баловать? соседскую кошку чтоли???? а плохого в этом нет ничего, меня мама тоже в детстве баловала ОЧЧЧЕНЬ. вроде ничё выросла, не плохая. а с мамой до сих пор ни одного конфликта не было, как лучшие подружки общаемся и секретничаем!!!! тстрогостью доверия у ребёнка не добъёшься, только лаской и любовью нужно действовать
Кто кроме Вас будет баловать Ваших детей? Жена? Муж? Может теща или свекровь?
Да балуем, но в пределах нормы, но папа парой не удерживается и все позваляет
Я считаю что детей баловать нужно, но всегда есть грань..
Надо баловать в меру. А иначе они сядут на шею и ноги свесят.