Воспитание детей

Сын набил сделал себе татуировку... Что делать7

Подписана на его инсту с фейка т. к профиль у него закрытый. Увидела это. Я просто в шоке осознание того что это НА ВСЮ ЖИЗНЬ и никуда не денется не смоется. С 16 лет мечтал о тату, стал ходить в спортзал телом заниматься, по возможности щеголял везде торсом. На 18 летие подошел ко мне с эскизом хотел себе узор на плече но тогда сказала ему чтоб не вздумал ведь тату это больно, стремно, можно гадость занести под кожу и маргинально. Тут 20 стукнуло во те на те. Что интересно в комментах много лайков типа молодец, красавец и тд... А еще прочитала что он хочет сделать себе на лопатке скорпиона.
НЕУЖЕЛИ ВСЕ БЫЛО ЗРЯ??? ЧТО ЭТО ПРИНЦИП ИЛИ ЖЕЛАНИЕ НАПЕРЕКОР МНЕ СДЕЛАТЬ? ТЕПЕРЬ ХОТЬ В ПЕТЛЮ ВЗДЕРНУТСЯ ВСЕ ПРОШЛО ДАРОМ
Нагрей ночью сковородку до красна, и пока он спит приложи её к татухе.
Катюшка Осадчая
Лучший ответ
Пусть ходит папуасом...
Вы еще в 30 скажите что ему делать. Взрослый человек, это его жизнь
Вода Живая
Тролямба
Liska Liska
А что УЖЕ сделаешь? Разве что, только такую же себе.
20 лет совершеннолетний. Лично вам ничего не делать. Странно вы себя ведете - следите за сыном через подставные страницы. Дома то его не видете что ли? И не разговариваете? Займитесь своей личной жизнью - с мужем куда нибудь сьездите. Все, что сын сочтет нужным вам сказать - он сам расскажет. Он не дите, писающий на пол. Надо в сына то верить, а не следить за ним с тряпкой в руках, чтобы выговоры делать и лужи подтирать.
мой старше вашего сына, и тоже хочет сделать.. татуировку.. я против, но нам это не изменить... пока уговариваю....
Сожги его.
Лучше он набил бы ее чуть ниже пупка -там явно след от какого то шрама полостной операции. А татуировка его скрыла бы. И даже по размеру подошла.
Людмила Коолос
мимикрирующий под бабу пиздaбол детектед
вот казёёёл
Скорее всего причина этого поступка - желание "быть как все". Все считают что это круто, классно и мужественно, вот он и делает что всем (особенно девочкам) понравиться. Когда человек идет на поводу у толпы, моды это говорит об отсутствии собственного мнения и мозгов в принципе. Украшая оболочку человек забывает о содержимом ( качествах, поступках, репутации, характере). Мода переменчива. Он конечно взрослый и это его дело, но совет вы дать можете.
Бить ремнем нещадно.
содрать кожу.
Юля Кудряшова
пососи, тролль
Елена Юсупова
He's idiot. От татуировки он круче не стал, если только глупее...
Алена Рощина
не ругаться ему хорошо и ладно
Боже человеку 20 лет, какая вам нахой разница???
Ольга Бедарева странный вопрос. Он ее сын
Он больше не ваш сын
Ольга Бедарева ????Чей он сын?
Понять и принять.
Он может послушать ваш совет, а принимать решение САМ.
Маринка !
ну что в этом такого? нравится- пусть делает. Его тело его дело