Одному из вас по вставной челюхе надаю, если повторится.
Вы пялитесь на меня, я вас бью ногами.
нормальная тема ?
Воспитание детей
Вопрос тем, кому за 50 лет. нах вы пялитесь на молодых в общественном транспорте ?
У автора вопроса комплекс неполноценности, поэтому ему (ей) кажется, что её рассматривают и ищут недостатки. Неуверенный в себе подросток.
Не матерись, отстой!
Парни тоже мечтают о девушке, а не о грубой девке.
А что, у тебя есть на что пялиться???
Тебе лечится надо а не с мужиками писдится
Это ты пялишься на меня из окна "общественного транспорта", когда я мимо на своем Лексусе проезжаю... :)))
Я буду делать что захочу, в рамках закона. Тема другая: если какая-то тупица выставит напоказ свои прелести, я буду бить ногами. Нормальная тема?
Юлия Акмалетдинова
Ты в праве смотреть. А если сопляки попытаются что то втащи по полной.
не нравится - купи авто и не суйся в общ транспорт
а на кого смотреть на бабок
Юлия Акмалетдинова
Елена, Вы мудрый человек. Я слишком горячий. Хотя мне всего 41 год. Не знаю говорят что в 50 я буду совсем другим.
С тебя убудет что ли?
А ты из колонии для малолеток выползла, что так себя ведешь? Челюха, пну ногой, тема... или родители откинулись?
У тебя комплексы из-за сверхлишнего веса, или 7го размера. Извини, но как на это не посмотреть. Успокойся, всех не перебьешь...
Э, ты че сюда пришла без уважения? Добейся статуса, а потом предъявляй.
На тебя смотрят с сожалением, а не пялятся...
Просто видят знакомые черты в вас потому то вы похожи на людей которых они знали в юности.
*молдир* Батырхановна*
ого, очень образованный и даже реально умный ответ.
по сравнению с остальными.
я это без сарказма говорю.
по сравнению с остальными.
я это без сарказма говорю.
Снежанна Хабиева
Спасибо.
покажите на что посмотреть то можно, а то и глядеть то не на что
смотрят на позорище.
Да, я импозантный, 56-летний мужчина.
Выбираем, кого в наложницы взять покрасивше. Ногой, рукой - не получится: у нас же один смотрит, еще три - четыре незаметно прикрывают. Потом похищенных делим по заслугам.
я не пялюсь ни на кого
когда пялятся на меня, наклоняю голову, как будто у меня рога и я хочу боднуть
помогает :)
,Мне 41 стало в августе. И от чего не пялится на тебя то? Не одевайся вызывающе не будем пялится. А по челюсти может и в ответку прилететь. На то мы и мужики и молодым твоим ёбырям может так в ответку прилететь, что они не сразу смогут в маршрутке ездить самостоятельно.
Сумасшедшая какая то
Татьяна Бояркина
у неё климакс)
Неизвестно Неизвестно
Вань, у неё ранний климакс. Это страшно.
так выж свои телеса напоказ вываливаете штоп все пялились. не ндравится? одень бабушкин шушун
Аня, не преувеличивайте, они же вас не трогают, а если не хотите что-бы "пялилсь" одевайте бабушкино пальто