Воспитание детей
Вы в школе бегали или прыгали хорошо на физкультуре? :)
Я бегала быстрее всех :)
в армии на втором месяце набегал на такой значок. в школе натренировался

Наталья Рублева
А мне такой не дали. Просто объявили отпуск за достижения в спортивной подготовке.
Не очень. Физ-ра - нормально. С учетом, что у меня была вегетодистония, и меня часто освобождали от физры на целую четверть. Сидела на скамейке запасных, смотрела на одноклассников весь урок.
Иногда вообще от школы освобождали - тоже на четверть. Вообще в школу не ходить. Только гулять, есть, спать. По некоторым предметам ставили н/а - не аттестована. Училась неплохо, на 4-5, на успеваемость не влияло. Потом - написать пару дополнительных контрольных, и учителя спокойны, и мне не в напряг.
Был вариант. Ходить в школу и ходить на физру, но тогда - в любой момент обморок, кто будет возиться. Тело, руки-ноги вырастают длинные в 9-10 лет, а сердечко и сосуды еще детские, не догоняют - вот и дистония.
Поэтому бегала и прыгала не очень хорошо. 100 м за 11 секунд не получалось. Хотя старалась очень. И прыгать тоже. Но по канату лазила, кувыркалась, через козла прыгала. Не любила командные игры - пионербол, волейбол, баскетбол. Непонятны были правила. И - все лупили мячом очень больно, и орали, если не ловила. И в очках играть неудобно, а без очков - не видно. Так что избегала эти игры, и меня даже и перестали звать в команду, была болельщиком.
Я физ-ру терпеть не могла)
Отвратительно бегала и прыгала. Ну не спортсмен.
Бегала плохо, прыгала хорошо. Ну ещё стрельба, плавание, и лыжи давались прилично.
да, на короткие дистанции. прыжки в высоту--было моим. вообще если я берусь, то делаю это хорошо.
Интересно - разве есть такие, кто на физ-ре не прыгает!
Даже не напрягался, чтобы получить 5 по всему, кроме козлов и коней.
Эти животные, не давали получать 5 за год.
Я по канату хорошо лазила и через козла прыгала:)
нет. зато я была самая гибкая. мостики шпагаты ласточки, сальто и т. д.
Оттягивался на всю катушку!
Плохо бегала и прыгала, физ-ру ненавидела.
Хорошо каталась на коньках и участвовала в велогонках
Была в основном освобождена от физ-ры. Очень не любила этот урок. Хорошо на лыжах каталась
Ольга Казначеева
как и многие музыканты)
Бегала очень неплохо, плавала отлично, прыгала отвратительно... А канат... уууу... Мой парень говорил мне: "От одного твоего взгляда на канат, когда ты к нему подходишь, становится жутко!" ))
Нет, бегала очень плохо, как и сейчас, бег это не мое, вот походить - это я люблю.
Как прыгать нам не объясняли, потом выяснилось, что у меня ведущая нога левая) так что это мы уже не узнаем)
Нет, у меня было освобождение
Нет, я вообще ни на одном уроке физ-ры не присутствовала. Так уж вышло)
Бегала)) класса с 8го на каблуках обгоняла мальчишек одноклассников на спор)) ну и конечно же на каждые соревнования по бегу меня дергали, и всегда заставляли бегать со старшеклассницами, где такие простите "кобылы",что почти вдвое меня ростом выше) хаха))
Да. Я спринтер. Марафоны хуже давались, а спринт - легко. Аэробикой занималась, плаванием.
Ольга Казначеева
я тоже спринтер)
)))от завуч хорошо бегала и пряталась в библиотеке)))
Я, в пятнадцать, выполнил нормы Кандидата в Мастера спорта по многоборью
Нет.
Мы всегда хорошо прыгали.
Особенно в сторону
И бегала, и прыгала хорошо. Сейчас только бегаю, но совсем не так, как в школе
Не-а. Только на лыжах хорошо ходил.
Отвратительно и бег, и лыжи, и прыжки в длину - даже на 2ку норму никогда не тянула. Одна такая была, не было равных:))) но что интересно - прыжки в высоту - хоть на олимпиаду меня выставляй, выше всех:) И через козлов-коней прыгала идеально:)
Старалась бегать хорошо, но что-то не получалось и это меня даже разочаровывало, потому что я бы не сказала, что сильно не любила этот предмет сначала... это уже потом пришло, когда все дети играли в какой-нибудь пионербол, а мы с сестрой сидели в стороне. Нулевая гибкость и из-за этого не получались махи и наклоны вдобавок, не хотелось выглядеть смешной, переставала стараться постепенно. Оценки-то всё равно хорошие были, но понимала, что это нечестно.
не
да
гимнастика мой конёк)))
нет, я никогда никуда не спешила