Воспитание детей

Вопрос для родителей у которых есть дети

Что вы будете делать, если узнаете, что ваши дети мастурбируют, используют вибратор или фаллоимитатор, заказав их по интернету. Накажите их или отнесётесь к этому с пониманием?
Ansagan89 Kazbekovna
отнесусь нормально, это естественный процесс и уж точно не буду начитывать морали
Марина Глухова
Лучший ответ
Убью этим фаллоимитатором и начну делать нового
Alla Alla
Ansagan89 Kazbekovna А что плохого в этом?
Пусть играются
Жопу выдеру.
Alla Alla ... фаллоимитатором...
А есть родители, у которых нет детей?

Мастурбация это не повод для наказания. Это их личная жизнь. На свои деньги заказали, никаких проблем. Главное, чтоб моими не пользовались
я ещё и сам подарю
Главное чтоб моим не пользовались.
Svetlana Bik
А что тут такого?
Ansagan89 Kazbekovna Вот именно, что ничего плохого. Но некоторые родители за такое поругать и наказать могут.
Наталья Маршинина Дурные, значит, родители.
Гулико Гулико Подозрительно -_-
Хммммм
Екатерина .
Как побороть привычку мастурбировать?

Я начал мастурбировать, когда мне было восемь лет. Потом я узнал, как на это смотрит Бог. Каждый раз, поддаваясь искушению, я ненавидел себя. Я часто думал: «Разве может Бог любить такого, как я?» Луис

В ПЕРИОД полового созревания сексуальные желания усиливаются. Это может вызвать привычку мастурбироватьa. Многие считают, что в этом нет ничего страшного. «От этого еще никто не умирал!» — говорят они. Но есть серьезная причина, почему нужно избегать такого поведения. Апостол Павел писал: «Умертвите ваши земные члены в отношении... похоти» (Колоссянам 3:5). Мастурбация не умерщвляет похоть, а, наоборот, разжигает ее. Кроме того...

● Мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.

● Те, кто занимается мастурбацией, воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.

● Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке.

Вместо того чтобы прибегать к мастурбации каждый раз, когда чувствуешь напряжение, лучше старайся развивать самообладание (1 Фессалоникийцам 4:4, 5). Прислушайся к библейскому совету и избегай того, что могло бы вызвать у тебя сексуальное возбуждение (Притчи 5:8, 9). А что, если ты уже стал рабом этой привычки? Возможно, ты пытался остановиться, но у тебя ничего не вышло. Легче всего было бы махнуть на себя рукой: «Ну не могу я жить по Божьим принципам! Что тут поделаешь?» Именно такие мысли были у Педро. Вот что он говорит: «Каждый раз, когда я срывался, я чувствовал себя ужасно. Я думал, что не заслуживаю прощения. Мне было трудно молиться».

Если тебе знакомы подобные чувства, не отчаивайся. Твое положение не безнадежно. Многие молодые — а также взрослые — преодолели привычку мастурбировать. У тебя тоже все получится.