Воспитание детей

Это нормально если меня в 9 классе досихпор провожают до школы и никогда самостоятельно ни где не тусавалась даже с дру-

Зьями?
Нет, ненормально. Это из моего и моей сестры опыта. Всех тяжких, может, и не будет, если на этот счёт уже есть знание теоретическое и своё мнение и принципы, а вот общение с людьми, может, не будет налажено никогда.
Елена Лысцева
Лучший ответ
нигде
тусовка
Иначе нельзя.
Конечно, нормально, ты же ещё неграмотная.
Иришка Ххххххх
Яна Гольфингер Мне интересно, каков был бы ответ, если бы было написано грамотно.
Зато родители будут уверены в том, что ты замуж выйдешь целомудренной
Нормально. Ты писать грамотно не умеешь. Не провожали бы, вообще бы не научилась.
Нормально, раз дитятко до сих пор грамоте не обучено
так то ненормально конечно надо б обучать самостоятельности и самой делать выбор как выживать ...
но они берегут.... а то уже с 5го 6 го класса как спившиеся и выжатые мочалки некоторые свободные ...так что смирись они при жизни тебя сберегли оградили от всего плохого
Родителям виднее.
Ольга Катрук
Тебе тусАваться вредно.
Галина Агеева
Лакад Матаг Нормалин нормалин
Perizat Urazaleiva
Не нормально, есть риск, что потом сорветесь и во все тяжкие.
Какая-то свобода должна быть, тотальный контроль вреден.
В русском языке слово «до сих пор» пишется в три слова раздельно – до сих пор. Учись сначала, а родители просто обеспокоены. Это с одной стороны и хорошо...
конечно глупо, не всю же жизнь будут тебя опекать
Нормально. Когда начнешь писать тусОвалась, тогда можно отпускать
Ирина Морозова
Бред какой-то. Намёк.
Жаным Махаббат
не
Алёна Кратько
Встречают - нормально. А вот не гулять, ограничиваться от общения с сверстниками - такое себе.
... Anastasija ...