Воспитание детей
Подруга хочет рассказать моей маме что я пью и курю что делать
Она хочет рассказать это моей маме, потому что я ей наврала (подруге) и то, вранье незначительное! (если что мне 15 лет и подруге тоже)
опереди и расскажи первой.
Анара* Муляева
Она в пдн обратится
Набей ей Морду срочно и "завяжи" с ней.
Надо срочно бросить курить и пить
скажи маме, что ты беременная, это её переформатирует. вопрос с куривом и синькой отпадёт сам по себе. через пару дней, скажешь, что пошутила
искать ремень чтоб маме было проще
перестать пить и курить, если расскажет, это уже будет пройденный этап
Так а ей не похер? Чё пристала расскажет расскажет .ее какое дело до того что ты бухаешь? На лучше ли бросить такую подругу которая заноза в заднице ?
Хорошая у вас подруга.
Слать эту "подругу" лесом и всё. Это не подруга... какая бы ссора не была.... нужно быть людьми. Перестань с ней общаться
Анара* Муляева
Она моя единственная подруга которая рядом со мной живёт
сделать как малолетка, ныть, врать и пытаться отмазаться,
или сделать как взрослая, принять заслуженное наказание
Анара* Муляева
Жить в закрытом корпусе такое себе наказание
Ничего не делать
А вы не курите и не пейте..
Вопрос зачем? Если бухать и пить то жизнь идет весело но по наклонной и очень быстро качество жизни меняеться.
Анара* Муляева
Моя мама может обратиться в пдн, я тогда буду там жить в закрытом корпусе без телефона.. если так будет, то я потеряю всех друзей и партнёра
Бросить пить и курить, и тогда она станет лгуньей, а это ещё хуже.
Анара* Муляева
Так уже поздно бросать, моя подруга сегодня хочет все рассказать
1. Брось пить и курить хотя бы назло подруге!
2. Набей ей морду за то, что она - крыса!
Как сказал Аль Капоне, вежливостью и насилием можно добиться гораздо больше, чем одной только вежливостью.
3. Лучший вариант. Договориться и помириться.
Поставить перед фактом, что если расскажет - дружбе конец, иначе зачем такая подруга нужна?
Спокойно расскажи маме о том, что ты попробовала пиво и сиги. Это делают в этом возрасте абсолютно Все. И мама наверняка тоже. Можешь начать разговор с того, что Мама, а ты пробовала сиги в 15 лет ?)))) И все.
Подругу в ...Это мелкая, подлая душонка.
Пить пивас и курить всяко-разно наверно пора завязывать, а то будет всегда компромат. Да и здоровьишко (((((
Может попробовать пойти заниматься какими-нибудь танцами, или волейболом там...
Сознаться во всем первой
Анара* Муляева
Я не знаю что мне сделают родители.. они могут позвонить в пдн
Малолетка ты ещё
Эт не подруга тогда
В крайнем случае начните распространять слухи о ней, что она шлюха, если она не откажется от своих намерений