Воспитание детей

Беременность в 15 лет

В 15 лет (скоро 16) рассталась с парнем, с которым встречалась почти 2 года, а потом узнала, что забеременнела.. Но не от него, а от левого парня. Одинаково не хочу быть ни с тем, ни с другим, и аборт тоже делать не хочу. Если родится ребенок, то сразу все увидят, что он не от моего бывшего, а от другого парня (у них двоих очень сильные гены, и все у них в семье друг на друга похожи).
Мама признаться в беременности не боюсь, боюсь только, что она (да и все остальные) узнают, что я ребенка нагуляла. А у нас в деревне по внешности сразу будет понятно от кого...
Что делать?
распутная мать
Irinka I
Лучший ответ
Теперь поздно об этом думать. Только в следующий раз, когда захочешь ложиться под мужика, эту ситуацию вспоминай!
Аня Меншагиева
а какая разница, вам все равно будут косточки перемывать, что нагуляли в 15 лет ребенка, тут уже не важно, кто отец. А так, на будущее: научитесь предохраняться
так у тебя же дочь пьет в 16 лет, а 4 дня назад тебе было 19 лет, а мальчику 13и 20 лет тебе было и пьешь ты месяцами ТРОЛЛЬ
Шас маски в моде .. как раз для маскировки
снимать штаны и бегать
Н Л
Все просто - не хочешь аборта, тогда рожай.
Боишься соседских пересудов - оставь малыша в роддоме, его усыновят хорошие люди.
А соседям объяснишь, что ребёнок умер при родах.
Елена Черных
Сразу после родов покрась дИтачку черной краской из баллончика. Тогда все будут думать, что терлась с негром, а оба пихаря твоих не будут ревновать друг к другу. А деревне будет все равно, от кого ты залетела...
иди делать аборт пока не поздно
Галина Лютая
Шалава.
Елена Таран
шкура
выходи за того, от кого залетела
Выходите замуж за отца ребёнка и рожайте его.
Других вариантов быть не должно.
Хочу, не хочу... Нужно было раньше думать.
Вся деревня уже и так все знает....
Если срок маленький лучше сделай аборт, это безопаснее.
Меньше ноги раздвигать кому попало, тем более в 15 лет, вот что делать
А диане-35 в аптеке не по карману было? Теперь рожай. И шлюха! Не потому что трахалась, а что предохраняться не умеешь.