Воспитание детей

Нравится ли вам имя Лёля? Есть ли люди в вашем окружении с таким именем?

Да, была одна. А выросла — улетела из родительского гнезда.
Наталья Васильевна
Лучший ответ
Моего дедушку так всю жизнь звали. Он Алексей был. Деда Леля.
Диана Швец
это производное от Ольги и от Алёны
Лёля нет
Олюня да.
Это имя настолько нравилось известному артисту ПАПАНОВУ, что он (хотя и мужчина) стал отзываться только в том случае, если к нему обращались ЛЁЛИК
Jiehka )))
Нет такого имени, а уж от каких только имен его не производят. Я встречала Лель, которые были и Еленами, и Ольгами, и Александрами, и даже Елизавета с Альбиной были.
Анара Аманова
Есть две знакомые - Оля и Алёна, их многие называют Лёля
Внуки свою крестную называют Лёлей
Лиля Макарова
Татьяна Истомина А это да, есть лорой такой обычай. Тогда это и не имя уже. Или няня, или леля зовут крестных.
Нравится, когда так называют. Полное имя другое. Есть .
я так сестру зову, Ольга ее полное имя
Меня лет до 25 так все называли, хотя я - Ольга :)
Ужас!
Юлия Радченко
Ну, так это же не полное имя, уменьшительное. Нормально. Нет таких знакомых.
Знала одну Лёлю. Хотя это ведь не имя само по себе. Мне нравится Лина и Ляна. ))) Лину тоже знала.
Сейчас модно выбирать редкие имена. У нас вон носятся во дворе - Герман, Лукас, Клим, Давид. Хрен сразу запомнишь ху из кто.
Нет, не нравится. Особенно не нравится, когда так называют Ольг.
Алеся
Это производное от Ольги, вроде как. Нет?

В домашнем кругу-нравится Лёлька, а больше нравится ОльКа)
Рита Кузнецова
Это не имя, а сокращение такое.
Ляля есть.
Не очень
Нина Шмидт