Воспитание детей

В вашем окружении есть мамы 3 детей? опишите их если не трудно))

Сколько им лет? как они выглядят? чем занимаются?)
Просто интересно)
спасибо всем)

У меня трое своих.... сейчас в декрете, а вообще в госслужбе, 35 лет
Хорт Елена
Лучший ответ
замечательные мамы
сестры. у одной магазин, вторая администратор в салоне красоты у свекрови, третья в банке работает, сейчас в декрете. Первой 33, второй 24, третьей тоже 24.
Правда у первой пятеро.
Я и моя сестра.
Я на аватарке.
Татьяна Сычева
о, да. были и есть. взмыленные лошади в запаре.
и др вариант помню - пофигистки, дети как трава придорожная росли.
Алия Хасанова
Людмила Баканова ау меня золотая серединка)) пока что))
У меня трое.... выгляжу нормально. В декрете с подработкой.
Мои мелкие пока совсем. Старшему 3,5, среднему 2, 2 и маленькой 9мес. А мне 34. Выгляжу? Плохо, зубы у мелкой лезут, не сплю совсем. Занимаюсь? Детьми, детьми, детьми, домом, детьми и 20 минут на себя. Мечтаю вернуться на работу и просто не вылезать из операционной
Людмила Баканова у меня почти так же))
есть
я - выгляжу как модель рост 175 вес 68
работаю
Людмила Баканова молодчинка) а деткам сколько?)
Алия Абилова Сама не похвалишь, никто не похвалит)))
1. родная сестренка мужа моей сестры. 30 лет, Четверо детей. Старшей девочке 9 лет. Младшему чуть меньше двух. Планирует родить пятого. Муж - крупный чиновник старше ее на 10 лет. Няня, домработница, кухарка. С момента замужества чайной ложки сама не помыла. Детьми занимается много. Заканчивает аспирантуру. Выглядит отлично. Тонкая. Звонкая. Ухоженная
2. Близкая подруга. 40 лет. Трое детей. Старшей дочке 16. Младшей - семь. Муж - довольно известный архитектор. Работает вместе с ним в его конторе (она дизайнер по интерьерам). Материальных проблем нет. Няня у детей на опредлеленных этапах + приходящая уборщица в доме. Детьми занимается много. Подтянутая. Ухоженная.
3. Знакомая по работе. 35 лет. Трое детей. Старшей дочери 12. Младшей - 3 года. Муж руководящий работник. Работает много. Дома бывает мало. Материальных проблем нет. Не работает. Типичная анекдотическая домохозяйка - распатланная, без макияжа, в непонятном заношенном шмотье дома и непримечательных штанцах и куртяшках за его пределами, с выраженным лишним весом.
4. Опять же знакомая по работе. 45 лет. Пятеро детей. Старшей дочери 17 лет. Младшему сыну 3.5 лет. Муж - инспектор ГАИ. Материальное положение оооченьсредненькое. Неухоженная тетенька, забившая на себя по всем статьям ради детей. Клушка-наседка
Людмила Баканова ахах
))ну в общем как написали и выше, все зависит от мат. положения)) а у меня муж обычный)) не олигарх)) Ну я стараюсь не запускать себя, все сама по дому делаю, и с детьми тоже занимаюсь постоянно)) посмотрим как дальше пойдет)
В моем окружении много многодетных. И с тремя, и с четырьмя, и с пятью, и с семью детьми есть. Лет им от 32 до 47. Выглядят по-разному. И отлично, и неплохо и так себе. Зависит от генетики и толщины кошелька мужа. У кого больше трех, никто, по-моему не работает.
Есть. Выглядит замечательно -- ей 37 лет. Работает с детьми. Стройна и красива. Дети: 16 лет мальчик, девочка 9 лет и мальчик 6 лет.
Есть. В семье две девчоночки-погодки. подростки. И сынуля недавно родился. Мама инчтруктор по шейпингу во дворце спорта. Папа военнослужащий. Хорошая семья. Очень активны и дружны. Ещё одна семья. Два сына и лапушка-дочка. Семья богатая, адекватная, ведущая здоровый образ жизни. Все спортивны и подтянуты.
А А С
1. Одноклассница. Ни разу не работала, от кого второй ребенок сама не знает, в барах чаще меня тусит, скидывает детей всем подряд. Подругам, бабушкам, соседкам. 2. Из параллельного класса. Воровка, дети ночами так орали, что соседи полицию вызывали. оказалось, что собирая пьянку, она уходила гулять, детей на мужиков алкашей оставляла. 3 .очень приличная семья, мать красивая, работящая
я и моя сноха. мне 29 лет. детям соответственно 4 года, три года и полтора года. выгляжу хорошо. когда говорю, что я многодетная, то все удивляются. я домохозяйка. сидеть с детьми некому, поэтому на работу выйти не получается. зато директор детского сада предлагает занять должность младшего воспитателя, потому что ей нравятся мои дети и методы воспитания. помимо детей и домашнего хозяйства я успеваю заниматься рукоделием и собой.

моя сноха. 35 лет. выглядит на все 40. моим племянникам 14 лет, 3 года и год. еще до родов была полной, сейчас располнела до не могу. никогда ничего не успевает. огромные проблемы со здоровьем.
Юличка Кукош
Людмила Баканова а какие у вас методы воспитания? поделитесь?)
Одной не знаю сколько лет детям 8 лет. 4,5года и 1.5года. выглядит хорошо. думаю ей лет 30.
Другой 27 тоже сыну 8.4 года дочери и 2 года малой. страшная. злая. замученная. нищета.
3.4 сына.. ей под 50 стройная как береза.. девушкой называют.
4.у неё мальчик. дочка. сын. ужасно выглядит на размера 4 поправилась...
5.5 детей нищета.... хоть и квартиру бесплатную получили
6.тоже с 3мя детьми не очень.
7.и моя близкая подруга с 3мя .19.2 и 1 год. плачет и вешается от деток.
8.и удругой дочь 25.сын 14 и двойня по 6лет... справляется
с какой целью интересуетесь?)
Олеся Иванова
Людмила Баканова я же написала-интересно)
Олеся Иванова интерес на букву "С")
Скоро будет ))
Занимается хозяйством по дому и двумя (пока что) детьми пока муж деньги зарабатывает.
Выглядит нормально.
У меня есть знакомые мамы с 4 и 8 детьми. Поражаюсь, как они всё успевают... С 8 которая, как девочка выглядит, стройная, энергичная.
Динара Беккожа
Есть такие мамы, возраст разный (около 30 и ближе к 40). Очень энергичные, все успевают, в основном домохозяйки, когда есть возможность - подрабатывают, выглядят прилично, по крайней мере от обычных мам не отличишь. Вот сегодня узнала, что одна из них 4-го ребенка усыновила.
Есть. Все зависит от материального положения и здоровья.
Charos Kh)
все мои подруги и я в том числе мамы троих детей. Все модные, с машинами-домами, всем палец в рот не клади. Ищете недостатки в многодетности??? Ха ха ха.
Людмила Баканова кто ищет недостатки? я сама мать 3 детей
26 лет, домохозяйка, нормально выглядит. Мужа только прессует, но она и до родов была такая.
Olga Exner
Людмила Баканова а как пресует?