Воспитание детей

Обязана ли новая жена общаться с детьми мужа?

Svetlana Neronova
Не обязана, так сказать, плотно общаться, всю душеньку в них вкладывать.
Достаточно лояльности, доброжелательности.
Ну и мужу вовсе не обязательно своих детей новой жене навязывать.
Марина Романенко
Лучший ответ
Нет.
Анна Белая
Да. конечно
Не в лесу живет
Не обязана, но и игнорировать полностью она их не может и высказывать свое фи мужу тоже не может-это его жизнь и нужно понять, что это его дети
Катя Андрусь
пусть не общается, если она тварь бессловесная.
нет, но если у мужчины с детьми хорошие отношения, то не помешает их тоже наладить
я бы за б/ушного никогда не вышла.. а те кто выходят, правда думают, что они могут прошлое отсечь?))) вышла, будь готова ко всему.. и к детям, и к бывшей жене, и к их отношениям..
Nisiko Nesibella
Машка Козловская то есть если разведётесь, то всё, одна куковать до конца ?..
Aleska 007 А я 4 раза выходила за разведенных))). Никаких проблем)))
необходимо с мужем договориться об этом вопросе заранее.
и хорошо бы прийти к соглашению. потому что это важно.
если муж общается с детьми и считает это необходимым, то отказ жены может быть воспринят с горечью. если любите человека, то уж с детьми. они часть его.
но если честно, то таких мужей я знаю очень мало. большинство из них даже если говорят правильные вещи, легко обходятся без детей годами.
Танюшка .......
По закону не обязана. Но если любит мужа, то надо понять, что его дети, часть его жизни, поэтому с ней как-то надо сосуществовать, принять ее и уважать как минимум
Нет конечно
Sveta Nov
Обязанности нет, но мы общаемся и даже, друг другу советы даём .
Не обязана. Но странно вообще не касаться к детям любимого человека. Если, конечно, они хотят общаться
нафига вообще за такого выходить замуж
Натуля ***
Машка Козловская повторные браки почти все такие
Обязана если составлен брачный договор !!!
нет
По Шариату - должна.
нет конечно же
Na
Nazira
нет, не обязана. Но есть чисто человеский взгляд. Который видит ее как новую маму.
Anyu Nova