Воспитание детей

как пригласить тактично подругу быть крестной моей малышки? (вн.)

у нее самой трое детей))) взрослая, замечательная и очень мудрая женщина))) как правильно это делается?как вы выбирали крестных для детей?
А здесь о тактичности не может и быть речи. У нее самой же 3 детей, она так же выбирала. Если хочешь, чтобы она была крестной твоего ребенка, то скажи. Вот мы с мужем подумали и лучше тебя, моей подруги, мы не хотим больше ни кого видеть в роли крестной матери нашего ребенка. И она как мать 3 детей тебе не должна, да и не имеет права по законам Божьим отказать. Попробуй и у тебя получиться.
Александра Миронова
Лучший ответ
так и скажи : я от тебя без ума! хочу что бы ты стала мамой (крестной) и моим деткам
Нужен крестный ребенку . Из предложенных кандидатур была выбрана твоя . И пошло перечисление достоинств.
Lara Angel
Крестный или, иначе говоря, восприемник - это человек, который берет на себя обязательства по церковному воспитанию ребенка. Он дает за крестника обеты Христу, отрекается от сатаны, читает Символ веры во время Таинства Крещения. После того как младенца трижды погружают в купель, священник передает его на руки крестному, который и воспринимает его от купели - поэтому "восприемник".

Я раньше не знала, что можно брать в крёстную свою маму - кто как не самые родные и близкие будут молиться за наших малышей.
А просто так предожить, что не прокатит
просто спросить и все
У моего сына крестных нет, зато у меня мой родной и трое крестников! Мне просто сказали что они очень бы хотели чтобы я была их второй мамой! )))
Нина Но
А чего стесняетесь, вы же ничего неприличного не предлагаете
Текст, примерно таков: Привет мать! Хочешь водки и крестик?
спрос не беда... .
а так же и выбирала... тоже взрослую мудрую подругу.... с которой разница в возрасте 17 лет....
Bayan Zharimbetova
так прямо и сказала!
если у неё уже есть несколько кресников то лучше не предлогай, а там смотрите сами вы же подруги просто предложи и всё!
независит от того сколько у нее детей конечно пригласите ее, у меня крестная сестра у мужа, а так хотела сделать свою сестренку
Так и скажите, что вам бы очень хотелось, чтобы у вашего ребенка была такая замечательная и очень мудрая крестная: -)))
Lenuska Agapova
Вообще, это большая честь и ответственность перед Богом быть крестной матерью! Поэтому, просто предложите, а если откажется, то не обижайтесь, так как некоторые к этому очееень серьезно относятся! Еще бы, ведь крестная-это не просто"подарить крестик, постоять в церкви на церемонии и подарки ко Дню рождения" - это очень много обязанностей и ответственность (повторяюсь) ! Удачи Вам и счастья!!!!
Пригласите ее на чай и предложите. Думаю, ей будет очень приятно.