Отобрала у ребенка телефон .
Началась истерика орёт на всю квартиру и плачет уже 5 минут .
Закрылся в комнате и не открывает .
Ребенку 9.
Воспитание детей
Как остановить у ребенка истерику ?
1. Не обращать внимания.
2. Будет продолжать - ремня по жопе, пары ударов будет более чем, клоунада тут же прекратится.
3. Жестко и всегда пресекать данные манипуляции.
4. Четко определять время пользования телефоном
Кто написал про "отдать телефон" - недоделки
Ника Пакс
просто ребенок, у которого тоже отбирают телефон
Не обращать на истерику внимания.
в 9 лет? Да в угол. И телефон не отдавать минимум до конца каникул. А ещё лучше, пока не осознает
Лидия Козлова
Так и сделала .
надоест плакать - сам перестанет.
Во время ИСТЕРИКИ читайте ему ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО Н. М. КАРАМЗИНА
Анна Белая
А не надо до неё доводить. Договариваться с ребенком, на берегу.
Не обращать внимания, сам прекратит
Звоночек это, что у ребёнка зависимость от телефона
Телефон придётся не отдавать очень долго, чтобы прошло. Для связи лучше простенький кнопочный взять, куда ничего в принципе установить невозможно
Игнор.
оставьте его в покое. поплачет и перестанет. его право плакать. но ваше решение не меняйта. дело в том, что все дети пытаются испытывать родителей на КТО СИЛЬНЕЙ . не дай бог, если ваш ребенок убедится, что он сильней вас. он перестанет уважать ваше мнение и вас, как родителей. если он попадет в беду, он не придет к вам рассказать и не станет ожидать от вас совета и помощи. ведь он сильней вас. если он не смог справиться с проблемой - вам и подавно не справиться с ней. так что держитесь. не стучите и не разговаривай те с ним. он сам успокоится.
Ремнем. И пожеще
Поздно отобрали. Надо было лет 5 назад отбирать.
зависимость, однако.
излечивать теперь...
не сможете сами - к спецам!
вам же не нужен ребенок с зависимостью?
не, если нужен или пофиг - то отдавайте, пусть дальше играет.
но для остальных наука - не нужны детям смартфоны и планшеты.
а пока пусть орет, вы спокойным тоном ему иногда воды попить предлагайте. каждые 10 минут примерно.
излечивать теперь...
не сможете сами - к спецам!
вам же не нужен ребенок с зависимостью?
А нафига отбирать-то было? У самой телефона нет, что ли?
Предложить альтернативу, как провести вечер без телефона. Взамен-то что предложили?
Если сможете, то оттащить в ванную и насильно умыть холодной водой, а как успокоится. сказать "за что и почему".
Уже никак. Это зависимость
Скажи что купишь завтра айфон
Лёд за шиворот. Переключает внимание.
отдай телефон лол
надо чётко устанавливать время пользования.. напоминать о нём.. шоб знал.. почему отняли..
Воспитывать нужно всегда, а не просто отобрать телефон и все.
Вы отобрали то, ради чего есть интерес дальше жить.
Если у вас отнять интернет, и смартфон, электричество, вы так же будете себя вести, но кому то это запрещаете, сначала даёте, потом забираете, - то есть дразните.