Воспитание детей
Невролог детям. Если у ребенка истерики , припадки, выписывает ли лечение невролог?
Если серьезные истерики, от которых маленький ребенок сам страдает, выпишет ли невролог уколы и препараты? Физически здоровый ребенок, но очень истеричный
Загляните в своё прошлое: курение, пивасик и более крепкая выпивка, даже кофе и всякие фастфуды.
А точно ли физически-здоровый? Если не точно, то тогда к неврологу
Если точно (т.е. все обследования пройдены, ничего не нашли) - тогда к детскому психиатру
Психиатр заявит что всё в порядке - всей семьёй к психологу, где-то в поведении родителей просчёт, из-за чего страдает ребёнок
Если у ребенка истерики , припадки, вам надо найти хорошую "бабку", ребенка надо лечить не таблетками и уколами, а молитвами, скорее всего у него родимец
Обязательно все выпишет.
жаль деток , родители в свое время по впискам скакали, пили , курили ... Вот и итог , время разбрасывать камни и время собирать
Занимайтесь с ребенком с утра до вечера , развивайте , читайте , лепите, рисуйте , конструируйте , а не таблетками его
В добрые старые времена в роли невролога выступал отцовский ремень...
Galina Kirejewa
А сейчас без отцов растут, какой нах ремень
Может проще нового сделать?
а ребенка нормально кормят? не всякими чокопаями-сладостями?. а то видел много раз мамашек аля 'я - вагиня-овуляшка!' кормят всякой ерундой детей - хлебальник бы расколотить каждой!
Причём тут невролог и истерики? С истериками психиатр занимается
Не только к неврологу надо идти в таком случае, но и обязательно психолога хорошего искать. Могу посоветовать в Москве классный нейропсихологический центр - Выше радуги. Там с ребенком занимаются индивидуально, подбирают программу, работают несколько специалистов. Оснащение нереально крутое, там столько возможностей, весь спектр органов чувств подключают. Это не просто бла-бла и игрульки, а четко выстроенный коррекционный курс для ребенка.