Сказала достаточно венчания, а где этот ребёнок будет жить тоже ничего не говорит,
я ей говорю что деньги надо на подъём чада, а она забывает о том что это будет живой человек, а не кукла.
Воспитание детей
Девушка хочет ребёнка, но про ЗАГС ничего не говорит.
Первое: без регистрации не венчают. Второе: она Вам очень прозрачно намекнула что пора делать официальное предложение. Третье: всегда найдутся деньги накормить и напоить ребенка и где жить со временем появится. И будет со временем у Вас все: и деньги и жилье, а вот ребенка уже может и не быть, если с этим делом потянуть)))). Короче вставай на колено, предлагай руку и сердце и топайте в ЗАГС и через 9 месяцев в роддом)))
Наталья Коловоротная
или не через 9, раньше, раз такой откровенный разговор
Ну да. А сам - даже вопрос сформулировать не смог.
Как и со своей же бабой разобраться.
Спросить-то что хотел?
Она не считает (ПОКА) тебя дебилом, поскольку ты обязан ей об этом сказать
Ребёнка заводят после того как найдут хорошую работу и жильё , так ей и скажите.
Ну сказать ей, что нет Загса-нет венчания.
не удивляйтесь, что после вашей тормознутой реакции она перестанет отвечать на ваши звонки. вам все понятно намекнули
А ты чего не говоришь, все ее ждешь?
Жайна Пангерей Кызы (Кульманова)
Может он не хочет ни того ни другого потому что денег нет на ребенка
Она тебя на алименты посадить хочет, не прибегая к большим затратам и не марая паспорт
Rezeda Mazgud
пусть садит на алименты, я только об этом и мечтал всю жизни...
Хотеть мало, нужно быть готовой заботиться о нем. На ребенка нужны деньги и много. Придется пожертвовать своими интересами, желаниями ради него и даже своим сном. Вы к этому готовы? Она к этому готова? Или после его рождения она отдаст его бабушке или в дет. дом?
Rezeda Mazgud
отдаст скорее всего бабушке, а бабушка в свою очередь отнесёт его в дед дом.
мне почему то кажется что у неё это не первый и не последний ребёнок.
Все это Вы должны озвучивать... И где жить он будет и где деньги брать...
Жайна Пангерей Кызы (Кульманова)
Никто никому ничего не должен. Ребенка должны хотеть много, почему это тот кто его не хочет должен из кожи вон лезти
Жайна Пангерей Кызы (Кульманова)
Должны хотеть оба
Жайна Пангерей Кызы (Кульманова)
Ну и живи одна всю жизнь твое дело
Жайна Пангерей Кызы (Кульманова)
Бабы еще хуже, любой мужик вот для меня лучше чем какая нибудь капризная баба вроде тебя
Значит она не очень умная. Будет потом вещи по знакомым для ребенка собирать.