Воспитание детей

Какую игрушку вспоминаете со своего детства - самой любимой была?

Нина Беляева
Денди
**катюшка** **охинько**
Лучший ответ
Нина Беляева "Из магазина Алькор" Даже рекламу по ТВ вспомнила)))
Нина Беляева Сибирь, Н-ск, постоянно были рекламы по ТВ.
У меня было Денди. Даже по ночам с мужем играли в Танчики - когда дети спали))
Медведь Машка.
Anna An
Софья Жук стало быть медведица..))
Плюшевая собака. Большая, серая, замусоленная от постоянных обнимашек)))
Синий плюшевый медвежонок, сшитый для меня на заказ аж на фабрике!
Я лет в 5 прям бредила синим цветом, и эта игрушка у меня так и называлась "Синий миша" :)))
Конструктор и старенький козленок с железными рожками. Наверное, я любила всё металлическое...))
Наталия Шульга
Айгуль Сатова Мои чУдные родители не разрешали мне играть в конструктор- говорили-"Это для мальчиков"-- до сих пор помню...
Был кот в сапогах и в бархатной шляпе- стоял на буфете- мне его давали поиграть по праздникам.. куда делся- не помню.. а еще- маленький черный рояль "Звенигород" с играющими черными клавишами.
Happy Family
Нина Беляева Не понимаю почему - завидовала, когда была в гостях у подруг
Слоники - 10 штук стояли на белой салфетке
Нина Беляева Мне даже трогать не разрешали....
У меня был большой пупс мальчик. Очень его любила, как знала, что в будущем буду нянчить мальчиков, сыновей и внуков.
Ekaterina Doroshenko
Нина Беляева Вспомнила.... дочка очень хотела куклу - Барби.
(не помню возраст дочери - она в то время грызла свои ногти)
Купила ей Барби - и сказала - как постригу ногти тебе 2 раза - так отдам куклу. (жестоко поступила?)
Дочка за неделю перестала дурной привычкой заниматься.
Дак вот - куда делась Барби - даже не помню, а Кент - её друг так и сидит.
возраст его около 25 лет
Самая любимая была куколка, которую родители привезли из Германии. Я ее сохранила, никому не отдала. Больше 40 лет ей.
Полина Замай
Нина Беляева Была у меня куколка из Германии - тётя работала в магазине - купила, подарила. Она такой красивой была, что я даже боялась с ней играть.
Стояла она на полке примерно год.
Мама взяла эту куклу и подарила девочке своих знакомых. Ох, какая у меня была обида!!
Татьяна Патутина У меня такой пупсик сохранился. Дочь им играла с удовольствием, а внучке неинтересно :(
Игрушки не помню, помню любимые книжки
Ира Бабенко
Нина Беляева Подарила книжки знакомой по даче - для внуков не помню сколько но очень запомнила - "Федорино горе" её внучка постоянно просила читать.
Нина Беляева О себе вдруг вспомнила.
Дет. сад. Ой, как понравилась книга "Липунюшка" - когда училась читать
Не помню особой привязанности к конкретным игрушкам. Да и игрушки в основном от старшего брата достались.
Но вот была кукла которая очень сильно от меня пострадала. Она была полностью тряпичная, с гибкими руками и ногами. И волосы то я ей выдрала, и лицо красками изрисовала, и в клею измазала, и бог весть что еще.
Larabora Boralara
Софья Жук ржуууу...))) бетная фефочка... куклу имею ввиду..))
Львёнок (кста сын родился в год Льва, всё не просто так), хранил на антресоли... потом женился... и львёнка не стало.... следи за рукой"-называется...) млин... следИте в своём доме за чужакАми, как бы сильно не любили их.... им пОх на ваше прошлое, на вашу семью, по-большому счёту!... да и не по-большому..)
Ольга Ханявина
Нина Беляева нет фото/ изображения.
Нина Беляева Всегда хочется хорошего чел. в переписке. что спамер даж не думала.
Если удавалось отодрать от пола (потому что прибиты) -кубики.
Ольга Лапшина
Нина Беляева дурость.... кто бы вам дал пол портить
Стрелялка спичками, сделанная из деревянной прищепки.
Марина ...
пластилин
Пистолеты. Шариками, водяной, прилипки какие-то, что-то ещё было. Очень любила пистолеты, прям даже долго жила, росла, взрослела и всегда была непонятная тяга в тире пострелять. Но, жили в посёлке, тира для развлечений не было. Может, где и был по школам, но я после 8 классов уже уехала учиться. Отца тож не было. Так и не сбылась мечта пострелять. Вру, лет в 45 дети в город повезли, дали пострелять. Ни одной пульки мимо. Как то так.
Нина Беляева напомнили. Была в Киеве, в аэропорту - задержали самолёт.
Папа привёл меня к игровым автоматом.
Как увидила пистолет - так и схватилась за него - Стрелять нужно было по экрану - где двигаются или внезапно появляются кубики.
Ой, как мне это понравилось!!!! возраст точно не помню, примерно 12- 14 лет
медвежонок "Бумми" желтый, мне тетя из Германии привозила. Обожала...
Miassara Id174648033
Проволока, которую я применял по разному назначению.
Нина Беляева понятно, детства не было.
Нина Беляева Я - девочкой была и не знала как с проволокой играть
Нина Беляева Прикинь! на лодочках из дерева - было такое - зацикливалась.
Весной, 22 апреля -день рождения Ленина - общесоюзный был субботник
Родители кидали снег, а мы в лужах за своими корабликами следили.
Если у девочек нет кораблика - просили срочно сделать
Екатерина Ветохина Да, и при этом все были счастливы. :)