Воспитание детей
Какую игрушку вспоминаете со своего детства - самой любимой была?
Денди
Медведь Машка.
Софья Жук
стало быть медведица..))
Плюшевая собака. Большая, серая, замусоленная от постоянных обнимашек)))
Синий плюшевый медвежонок, сшитый для меня на заказ аж на фабрике!
Я лет в 5 прям бредила синим цветом, и эта игрушка у меня так и называлась "Синий миша" :)))
Конструктор и старенький козленок с железными рожками. Наверное, я любила всё металлическое...))
Айгуль Сатова
Мои чУдные родители не разрешали мне играть в конструктор- говорили-"Это для мальчиков"-- до сих пор помню...
Был кот в сапогах и в бархатной шляпе- стоял на буфете- мне его давали поиграть по праздникам.. куда делся- не помню.. а еще- маленький черный рояль "Звенигород" с играющими черными клавишами.
Нина Беляева
Не понимаю почему - завидовала, когда была в гостях у подруг
Слоники - 10 штук стояли на белой салфетке
Нина Беляева
Мне даже трогать не разрешали....
У меня был большой пупс мальчик. Очень его любила, как знала, что в будущем буду нянчить мальчиков, сыновей и внуков.
Нина Беляева
Вспомнила.... дочка очень хотела куклу - Барби.
(не помню возраст дочери - она в то время грызла свои ногти)
Купила ей Барби - и сказала - как постригу ногти тебе 2 раза - так отдам куклу. (жестоко поступила?)
Дочка за неделю перестала дурной привычкой заниматься.
Дак вот - куда делась Барби - даже не помню, а Кент - её друг так и сидит.
возраст его около 25 лет
Самая любимая была куколка, которую родители привезли из Германии. Я ее сохранила, никому не отдала. Больше 40 лет ей.
Нина Беляева
Была у меня куколка из Германии - тётя работала в магазине - купила, подарила. Она такой красивой была, что я даже боялась с ней играть.
Стояла она на полке примерно год.
Мама взяла эту куклу и подарила девочке своих знакомых. Ох, какая у меня была обида!!
Стояла она на полке примерно год.
Татьяна Патутина
У меня такой пупсик сохранился. Дочь им играла с удовольствием, а внучке неинтересно :(
Игрушки не помню, помню любимые книжки
Нина Беляева
Подарила книжки знакомой по даче - для внуков не помню сколько но очень запомнила - "Федорино горе" её внучка постоянно просила читать.
Нина Беляева
О себе вдруг вспомнила.
Дет. сад. Ой, как понравилась книга "Липунюшка" - когда училась читать
Не помню особой привязанности к конкретным игрушкам. Да и игрушки в основном от старшего брата достались.
Но вот была кукла которая очень сильно от меня пострадала. Она была полностью тряпичная, с гибкими руками и ногами. И волосы то я ей выдрала, и лицо красками изрисовала, и в клею измазала, и бог весть что еще.
Софья Жук
ржуууу...))) бетная фефочка... куклу имею ввиду..))
Львёнок (кста сын родился в год Льва, всё не просто так), хранил на антресоли... потом женился... и львёнка не стало.... следи за рукой"-называется...) млин... следИте в своём доме за чужакАми, как бы сильно не любили их.... им пОх на ваше прошлое, на вашу семью, по-большому счёту!... да и не по-большому..)
Нина Беляева
нет фото/ изображения.
Нина Беляева
Всегда хочется хорошего чел. в переписке. что спамер даж не думала.
Если удавалось отодрать от пола (потому что прибиты) -кубики.
Нина Беляева
дурость.... кто бы вам дал пол портить
Стрелялка спичками, сделанная из деревянной прищепки.
пластилин
Пистолеты. Шариками, водяной, прилипки какие-то, что-то ещё было. Очень любила пистолеты, прям даже долго жила, росла, взрослела и всегда была непонятная тяга в тире пострелять. Но, жили в посёлке, тира для развлечений не было. Может, где и был по школам, но я после 8 классов уже уехала учиться. Отца тож не было. Так и не сбылась мечта пострелять. Вру, лет в 45 дети в город повезли, дали пострелять. Ни одной пульки мимо. Как то так.
Нина Беляева
напомнили. Была в Киеве, в аэропорту - задержали самолёт.
Папа привёл меня к игровым автоматом.
Как увидила пистолет - так и схватилась за него - Стрелять нужно было по экрану - где двигаются или внезапно появляются кубики.
Ой, как мне это понравилось!!!! возраст точно не помню, примерно 12- 14 лет
Папа привёл меня к игровым автоматом.
медвежонок "Бумми" желтый, мне тетя из Германии привозила. Обожала...
Проволока, которую я применял по разному назначению.
Нина Беляева
понятно, детства не было.
Нина Беляева
Я - девочкой была и не знала как с проволокой играть
Нина Беляева
Прикинь! на лодочках из дерева - было такое - зацикливалась.
Весной, 22 апреля -день рождения Ленина - общесоюзный был субботник
Родители кидали снег, а мы в лужах за своими корабликами следили.
Если у девочек нет кораблика - просили срочно сделать
Екатерина Ветохина
Да, и при этом все были счастливы. :)
зайчик