Воспитание детей
Что вспоминаете из своего детства?
Как я жрал снег
Лидия Акимова
А я сосульки
Многое.
Нас 4 сестры, куча приключений и беззаботное детство...

Алтынай Жалакова
Вы наверное справа?)
Ничего определенного, просто порой, общаясь с младшими внуками, всплывают какие-то ассоциации по типу - тогда и теперь.
Лучшую в мире страну. СССР.
воспоминаний много и все счастливые
Многое. Наш старый дом, в котором жили три поколения, атмосферу в нём, праздники, которые устраивали ( и как было печально, когда его снесли, и все разъехались по разным районам города). Поездки с родителями на моря, школьную жизнь.. .Многое помню, и чем старше становлюсь, тем больше вспоминается

что только не вспоминаю )))
Да много чего. И плохое и хорошее. Из хорошего например как на море ездили с родителями, в дороге ночевали в машине и какое было небо красивое, как поднимались на канатке на гору, как на лыжах в лесу с дедушкой катались, как плавали на теплоходе по Волге с бабушкой и дедушкой (таких закатов я больше никогда не видела), как красиво было, когда за ночь выпадало много снега и утром в школу шла как в каком то сказочном мире. А плохое, ну его, оно и так из памяти не уходит, говорить о нем не хочется сейчас.
Все детство перелистываю в памяти, как книгу.
Бабушку с дедушкой.. Её блины и его картошку)) Карелию, грибы, много родни, тепло и уют их посиделок с душевными песнями.. Щи из печи, ох какие это были вкусные щи))...
Землятресение 77-го года.
Diashka .
Не знаю, мне 7 лет было....
все что помню
Как лётчик-сосед, со второго этажа, в 72-м году качал мне крыльями Ан-2, пролетая над нашим домом. Я был на кухне и успел увидеть качающий крыльями низколетящий самолёт до того как он быстро скрылся за соседним домом.
Школьных друзей.
Спрашивала у мамы что-то, а она отвечала:" Вырастешь - узнаешь". Выросла, но почему-то многого не знаю до сих пор.
я очень много моментов помню.
Жизнь без инета
Мало что вспоминается)