Воспитание детей

Что делать, если мои родители проверяют телефон? ⬇️

▪️Мне 12 лет, недавно я поменяла на телефоне пароль.
▪️Так же я яойщица, а мои родители ну прям лютые гомофобы (они считают, что гомосексуалы - ошибка мира, что они как личности ужасные, что однополая любовь - это ненормально и тд. А они не знают о том, что я топлю за гомосексуалов), если они узнают, что я читаю гей-порнуху, представьте, что будет..
▪️Так вот, они считают, что до 18 лет я не имею личного пространства и они имеют полное право контролировать меня. Они так же напрямую говорят, что могут лазить в моих переписках и тд. Я сказала, что буду их чистить, они такие "ок" (но пароль ставить мне не разрешают).
▪️Ещё я выкладываю в вацап статусы, недавно ко мне подошла мама и сказала "а ты статусы выкладываешь?" Ну я ей сказала про то, что я запретила ей смотреть их. А я в этих статусах выкладываю скрины из яой манг.
▪️Переписки мне очень жалко удалять, там вся моя история.. так же статусы выкладывать мне тоже очень хочется, люди хотят их видеть, а мне что делать? +Мне очень страшно за ютюб, ведь реки там убрать просто невозможно.

▪️К тому же у меня депрессия, а ламповые яой манги хоть как-то меня из нее вытягивают (с 9 лет думаю о суициде и режусь с 10, круто). Так же я хотела создать свои 2 яой руманги (кто не знает, это комиксы), но теперь я уже сомневаюсь..
▪️Ещё расскажу историю прошлого лета ⬇️
Был ремонт, в комнате не было вещей кроме матраса (тоже +- важная часть). ????Я посралась с батей????, прям полностью. Знаете, из-за чего? Он что-то меня спрашивал, а я сказал "а что?". И ВСЁ, Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ, ПРЯМ КАПЕЦ.. В итоге я сидела 1 в пустой комнате без вещей на подоконнике (но с телефоном) около 1,5 недели. А потом я ещё и ????с мамуи посралась????, ещё жестче. Я проблемный ребёнок и придираюсь ко всему, называю мать "очень некультурными словами" всё это пишу своему другу. И каким-то образом она это всё прочитала.. Я так же сидел на подоконнике, но без телефона и вообще никто ко мне не заходил, я потерял связь со всеми, тот друг уже начал думать, что я всё-таки суициднулся. Я тупо пялился в окно недели 2. Потом +- норм, А ПОТОМ ????Я ПОСРАЛАСЬ С БАБУШКОЙ????) Она послала меня гулять с собакой, я не хотела, но она заставила. Я пошел. Пока гуляла, мне позвонил друг. Я пошла на корт (у нас во дворе есть такая херня, большой кусок асфальта, на самом деле это просто огромная крыша гаража), чтобы собака не убежала и ходила там, говоря с ним по телефону минут 5. Потом дальше гулял. Прихожу домой, а она начинает орать на меня, типа "ТИ КАК С САБАКАЙ ГУЛЯИШ?!?!", я такой "нормально". Она: "ВИДИЛА Я ТВАЙО НАРМАЛЬНА, ПА КАРТУ ХОДИШ Ф СВАЙОМ ИТАМ ГАДЖИТИ, А САБАКА БЕДНАЯ ТАМ СИДИТ!!!!". Я такой "ну дак не отправляй меня гулять, если я не умею". Сейчас я до сих пор с ней не особо общаюсь. А другую часть лета я готовилась к гребным всупителтным в гимназию, лучше бы не поступила.
????Вообщем, главный вопрос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ((
дада ...да
Надежда Безделова
Лучший ответ
Надежда Безделова а я не понял ты она или он
Значит тебе надо все дурные мысли оставлять в своей голове, а не в телефоне
Альбина *****
Как то часто по ходу текста у тебя пол меняется. Ты уж определись.
Попова Нафиса Обычно, все девушки которые ролят (состоят в группа по определенным аниме, книжкам, манга, сериалом и т. д) за мужчин и в привычку зашло писать в м. р
Многа букав. Отвечаю только на заголовок. Перевоспитать родителей невозможно - они просто искренне не понимают что они свиньи - потому что они бараны. Заведи второй телефон и не приноси его домой.
Виктория ***
Наталья Ежова А, ну я по другому не умею, сорри :_о
а так, пасиба
(хотя согласна с прошлыми комментаторами, что я просто тупая малолетка :_) )
Александра Леготина Так они свиньи или бараны?
Расслабься и получай удовольствие.
Леся Милаха
Anastasia Stepanova От чего? (●´⌓`●)
У вас серьезные психологические проблемы, но их можно решить. Вы делаете все неправильно. Хотите свободы и доверия? Заслужите их, а не требуйте. Будьте честны с родителями и тогда они будут вам верить, а не проверять. У вас проблемы и серьезные, они пытаются помочь. Никакие ваши тупые друзья вам не помогут, потому что у них тоже нет мозгов и те же проблемы. Вам могут помочь только взрослые которые прошли через переходный возраст. Резать себя глупо, вы не решаете проблему вы бежите от нее. Отрицать свой пол тоже глупо, вы примите его просто нужно время. Депрессия лечиться, но сами вы не выкарабкаетесь. Вам нужна помощь. Родители вам не враги, они на вашей стороне и хотят вам помочь, расскажите им правду. Они не смогут помочь не зная что с вами происходит. Интернет лишь увеличивает одиночество, а не уменьшает его, это не решение проблем. Вам нужно на природу и занять себя полезными делами : учеба, хобби, помощь другим, тогда ваши мозги и эмоции станут на место. Ведите дневник, выразив мысли на бумаге вам станет легче и молитесь Богу о спокойствии рассудительности вам ее очень не хватает. И да о молитве я серьезно, это помогает.
Что можно сделать
Правильно относись к своим промахам.
В Библии говорится: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил». Поэтому если ты иногда совершаешь ошибки и делаешь что-то не так, то это не значит, что ты неудачник. Это лишь говорит о том, что ты живой человек. Будь реалистом: работай над собой, но не ожидай от себя совершенства. «Я стараюсь не зацикливаться на своих промахах,— делится юноша по имени Кейлеб.— Вместо этого я делаю для себя выводы и учусь не наступать на одни и те же грабли».
Не сравнивай себя с другими.
В Библии сказано: «Не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» . Смотреть в соцсетях фотографии с вечеринок, на которые тебя не позвали, бывает обидно. Ты можешь так расстроиться, что даже лучшие друзья покажутся тебе злейшими врагами. Будь реалистом: осознай, что всегда будут события, на которые тебя не пригласят. Да и судить о чем-либо лишь по постам в соцсетях — наивно. «В социальные сети обычно выкладывают самый сок,— делится девушка по имени Алексис,— а вся рутина остается за кадром».
Стремись к миру, особенно в семье.
Вот что говорит Библия: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми». Ты не можешь диктовать другим, как им поступать. Но ты можешь решать, как будешь вести себя сам. Стремиться к миру или нет — зависит от тебя. Будь реалистом: не подливай масла в огонь, когда в семье возникает недопонимание или назревает конфликтная ситуация. Старайся сохранять мирные отношения — всегда и со всеми. «Мы все несовершенны, и порой кто-то словом или делом может случайно нас обидеть,— делится девушка по имени Мелинда.— Весь вопрос в том, как мы отреагируем: миролюбиво или как-то иначе».
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» . Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так. Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Подумай, кто твои друзья.
В Библии записано мудрое предостережение: «Плохое общение портит полезные привычки». Если ты общаешься с циничными, грубыми и критически настроенными людьми, их отрицательные черты передадутся и тебе. Будь реалистом: наши друзья тоже порой сталкиваются с трудностями и сетуют на жизнь. Поддерживай их, но не будь чрезмерно поглощен их проблемами.
Elena Kondrateva
Переезжай ко мне
Наталья Ежова Пасиба :_о
(хотя согласна с прошлыми комментаторами, что я идиот :_D)
Кузнецова Евгения Но страпон оставь дома.
если ты яойщица то соболезную
Любаша ..........
что делать? -уроки!
Судя по тексту, правильно делают.
Надежда Безделова а это он или она
Просто Елена и правельно делают, я их полностью поддерживаю.
Я через строку глянул этот мега текст. И вселяю надежду, что у меня дети не будут такими. Эт кнчн обычная практика, когда дети в юном возрасте всякой херней увлекаются, но ты удивила. Возможно как постарше станешь осознание придет и стыдно перед родителями будет, это в лучшем случае. В худшем продолжишь этим заниматься.
Рамиля Абдулхалимова Стыдно что многие 12-ти летние дети умнее взрослых, жаль что вы не сможете принять своего ребёнка таким, какой он будет.
Всего вам доброго.
Оксана Билык Надеюсь у тебя не будет детей
Майя Котомина Ставлю свечки за твоих детей,молюсь чтобы их не было
Спасибо! Поржал от души
Соболезную Яой параша
Кувшинова Светлана Человек помощи просит, а ты? Вот тебе я соболезную
1) Ты специально в телефон накачиваешь разного рода религиозную фигню, гей-порево, спиртное, статусы про сигареты и так далее. Показав родителям, что как раз из-за их выходок ты будешь подобным страдать. Наорут, дадут люлей, но контроль ослабят. Вариант два: ты работаешь, покупаешь свой телефон, а делать с ним можешь что угодно. Ставить пароль, читать и так далее, а вот они доступа уже иметь не будут)
Nargiza Shake!
Попова Нафиса А где было написанно про сигареты?
А что сложного, просто создай новые анонимные аккаунты на: виртуальной машине, во втором профиле телефона (т. е. это по сути два телефона), а на основных акках пиши фейковые и безобидные сообщения (по делу например), в ютубе включи рекомендации по котикам, куклам, слаймам и др. Чтобы скрыть виртуальную машину, в настройках скрой его (опять же инструкции ищи в интернете)
P. S. Как скачать виртуальную машину на телефон или сделать двойной профиль в телефоне, смотри инструкции в интернете. Главное очищай истории запросов.
Вообще больше похоже на шутку, и хоть я таких людей как ты не уважаю, но дам ответ. В многих телефонах предусмотрено, что можно создать 2 "пространство". Тоесть например при вроде 1 пароля открывается один телефон, а другого второй. Посмотри в интернете как это делается. Просто скажешь родителям 1 пароль (как будто чтобы одноклассники в телефон не лазили), и они будут открывать телефон где ничего такого нет, а у тебя будет другой пароль, который уже откроет настоящее. Не знаю увидишь ли ты вообще мой ответ, но удачи
Ну, стать идеальной. Я вот стала, а перед этим Мучалась. Конечно, будет Тяжело, но Стараюсь сейчас Помочь. Отличная статья есть на Wikihow.ru. Если не Помогла, ссори (
Удачи тебе, мне не Лучше...
У меня такая же ситуация. Мне папа всегда угрожает, что провери мой телефон. Мне уже сложно просто рядом с ним находиться. Он ещё и в отпуске и я боюсь, что проверит. У меня так много счастливых моментов, переписок... мне жалко всё удалять, фотки тем более... тут только выход стать бунтарём и отстаивать своё. Придётся даже игнорировать боль, если бьют, но своё отстаивать. Главное постарайся меньше их бесить. Высказывай всё другим или же в заметки. Надеюсь у тебя будет всё хорошо, ты прекрасна) мы прорвёмся! ????
я проиграл с твоей истории
чел определись с полом ,_,
в чем родители не правы?
Anna Arefieva
такая же фигня
Переходный возраст, что поделаешь.. Переписки нужно хранить в других мессенджерах Telegramm и тд. И поставить пароль. Хотя даже с твоей формулировкой родители очень во многом правы.
Анна Цыбусова мне запрещают тг.
Ух,девочка или кто ты там,надеюсь,за два года у тебя эта херь прошла
По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность (ст. 572 ГК РФ).

Родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию (ст. 60 СК РФ).
Поставь пароль
Анна Цыбусова сказали же, не разрешают.
Умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри Умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри Умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри умри
Анна Цыбусова какие же идиоты существуют
в будущем ты тоже будешь параноиком) взрослых также в мультиках показывают, но они хорошие. ценности пост-современного мировоззрения не ясны старому поколению.
Как много умных "родителей" в комментариях собралось, свою критику оставляйте в голове.
А теперь к автору вопроса, если вы можете то напишите мне во Вконтакте, я могу поговорить
Мдаа, твои родители дури, скажи им что это твое пространство, я отдельная личность, с другими интересами, если вы мне подарили этот телефон значит он теперь мой
как же я рада, что не одна такая
вот прям точ в точ меня описала
Правильно делают
Gulshat Adamgozina