Воспитание детей
Стоит ли проверять телефон своего сына
Я отец мне 35 лет у меня есть сын ему 13 лет скажите стоит ли проверять телефон сына?
Особенно телеграмм и дискорд
Только потом не жалуйся нам ,что у тебя испортилось отношение с ребенком ,ни в коем случае не надо лазать в его телефоне
КОНЕЧНО!!
У моего соседа единственный сын(13 лет) выпрыгнул с 12-го этажа.
У них какая-то группа в интернете была.
На человека до сих пор смотреть невозможно.Чёрный весь ходит,как тень.
У них какая-то группа в интернете была.
Саодат Каримова
Негром стал
По всем самым добрым,дельным понятиям - нЕт...даже,если ты видишь,чуешь,что нечто происходит с пацаном,то лучше по душам с ним поговорить за жизнь,как бы он не сопротивлялся...просто нужно подобрать правильное время,а,может,и место...не обязательно дома говорить,хде на него порой и стены,так скажем,давят,помимо родителей..)думаю так..)
обязательно. хотя проще конечно отобрать телефон и дать кнопочную пукалку
А на чьей сим карте он его использует!?
Нельзя - нет ничего дороже доверия. Лучше риск беды 1% чем 100%-ная вероятность утраты доверия. В самых крайних случаях - например, если ребёнок наркозависимый. Ведь в таких случаях и права взрослых суд может ограничить.
Если есть возможность, то да, только виду не подавайте.
скачайте приблуду и делайте копию. но.
Стоит, если Вы дадите сыну проверить Ваш телефон и передать всю информацию своей матери.
Ещё как стоит.
А то потом прыгают или травятся и вроде как на ровном местею
Надо знать, чем дышит твой ребёнок. Да и вообще неплохо это самое дыхание его формировать или хоть как то контролировать.
Думаю нет, но пригрозить проверкой стоит...я так делаю
моно я писдану..вот смотрите..если вы типа чуткий родитель..то вы такую кукету изначально должны были вести..просрали..ок..но вы же токо сейчас опомнились, а не до...и да..я против смотреть личное..
Нет,ведь он перестанет тебе доверять.
ПРоверять. ТОлько тебе нужна такая линия воспитания что при этом не остаётся личное пространство у него неизменно. То есть есть минимум разговор сам он должен начанать
Будет не доволен.
Не надо, иначе подорвешь его доверие к тебе. В будущем будет все скрывать.
Наталья Попова
У них какая-то группа в интернете была.
На человека до сих пор смотреть невозможно.Чёрный весь ходить,как тень.
У них какая-то группа в интернете была.
Обязательно. Пока нет 18, вас касается все.
Если ТАК стоит вопрос, то уже бессмысленно "проверять" - ты недоработал в воспитании, и УТРАТИЛ обоюдное доверие.
Обязательно , он может употреблять наркоту ,забухиваться,задумал воровство,избиение,насилие ,суицид .Всё нужно проверять до 18,но не говорить о проверках своих ,а просто следить ,нужно быть хитрым и незаметно отводить от опасных вещей .А если,скажем,матерится,прогуливает - пусть делает .Хитро нужно.
И установить доверительные отношения,т.е. не ругать его,а понимать и как бы от его имени решать задачи. Это труд , но он важен.
По вопросу, не похоже что , писал взрослый человек.
конечно проверять и нарушать личные границы ребёнка ;)
Наталья Попова
У них какая-то группа в интернете была.
Вовсе нет. Это его личное пространство, этим вы нарушите его личные границы и можете повредить психику. Если беспокоитесь за него, то просто поговорите с ним о том, что Вас волнует.
Коалиция советует привлечь к контролю за ребёнком спецслужбы. Настоятельно рекомендуем обратиться в УМВД России или территориальный орган ФСБ по месту жительства и поделиться своими опасениями, тем самым инициировав проверку. Вы также можете обратиться в региональный орган ЮНАТКО или "Маджестик-12".
Не советую, так как это личное пространство ребенка. Но родитель вы! Решайте сами!
Конечно ты можешь проверить его телефон. Это твоё дело. Даже надо проверять! Особенно если ты хочешь полностью потерять его доверие. Потом не спрашивай "почему мой сын не доверяет мне?? Не проводит со мной время" и прочее. Это подросток. Не ожидай там увидеть что-то про детские мультики. Это твоё дело:)
Наталья Попова
У них какая-то группа в интернете была.
Нет конечно, это его личная жизнь, пространство
Наталья Попова
У них какая-то группа в интернете была.
Нельзя нарушать личное пространство.
Наталья Попова
У них какая-то группа в интернете была.