Учительница подходит и заставляет класть телефоны в коробку. И так на весь день.
Одна девочка взяла на перемене телефон и училка такая :"Кто тебе разрешил?! вобще обарзели"
Воспитание детей
А у ваших детей в школе тоже телефон забирают? или только у нас такой беспредел?
Тоже забирают.
А тебя бы выпороть, хамка малолетняя. И по губам тапком дать. Не твоего ума дело учителей обсуждать. Твое дело сопеть в две дырки .и учиться.
Алмагул Мукеева
Выпороть тебя, училочка XD
Родители могут связаться с классным руководителем ребёнка в случае крайней необходимости, так что проблем в том не вижу
Нет. Только в спортивном лагере, куда мы отправили сестра прошлый год, тренер брал у них телефон, и вечером часа на 2 отдал
неxyй звонить ребенку на уроке и на перемене тоже, вообще неxyй в школе юзать телефон. освободился от уроков - учительница вернула телефоны - да звоните бл пока не лопните, сидите вк, играйте, отзванивайтесь мамусе и бабусе, что все нормально, что ученик жив здоров, что щас пойдет домой и тд.
пока он в школе, наxyя его так плотно контролировать, что у него спрашивать??? покушал ли он??? надел ли шапку??? не надо звонить, тупые вы создания, и без родаков в школе разберутся.
короче, я за учительницу. все верно она делает.
Алмагул Мукеева
Хорошо... тогда как вы смотрите на то, чтобы сдавать свой телефон в коробочку на всё время рабочего дня? понравилось бы?
Правильно делает. В школе телефон нахер не нужен.
Пришел - сдал, перед уходом - получил.
Алмагул Мукеева
А смысл тогда его носить???
Правильно . Дети должны учиться.. и не отвлекаться.
Алмагул Мукеева
Ответ настоящего зануды и ботаника)
Наташа Калашникова
Я отличник. Иду на золото.
у меня 1 раз когда в колледже училась забрали. я там такое устроила. в итоге больше ни у кого не забирали.
Алмагул Мукеева
А что ты сделала, если не секрет?)
Забирают, но на перемене отдают.
Алмагул Мукеева
У вас хотя бы на перемене отдают...
ну что ты, детка) надо поддерживать безмозглых родителей с их столь же безмозглыми детьми, которые не в состоянии сформировать нейронную сеть в мозгу только по тому, что каждые 3 секунды отвлекаются на телефон.
только у вас такой беспредел