Приветствую!
Нет.
Воспитание детей
Одобряете ли вы воспитание ребёнка ремнём?
воспитание ребёнка ремнём-это воспитание в ребёнке понятия что прав тот у кого в руке оружие
садисты, психопаты. насильники, все в детстве были травмированы своими родителями
нет
1). Да! Да! Да!
2). Драть их паршивцев!
3). Только так вся дурь из них выйдет, и мозги включатся!

2). Драть их паршивцев!

Наказание должно соответствовать проступку.
Нет. Физическое насилие никогда не было воспитанием
Воспитание-это общение с ребенком, объяснение каких либо вещей... Физ. насилие тупо вырабатывает страх перед наказанием но никак не понимание почему его наказывают.
ну хз, сама битая росла, поэтому ребенка не бью. я не хочу чтоб он тоже невротиком был.
Ремнём не воспитывают - ремнём дрессируют. Признаю - как крайнюю меру.
Нет. И воспитание, меня слово бесит!
нет конечно
Многих надо, да ещё как! Смотришь, этому овну лет 10, а родители уже всё, потеряли все бразды управления, оно уже неуправляемо! Ещё и маму на фуй отправляет. Думаете таких нет? Да полно. Лижите задницы им и дальше, "личностям".
https://youtu.be/fEYceCWI_h0
Какой отец, такой сын.
дитё вырастет, и будет отрываться на тебе по полной
Если повод есть
Категорически против!!!
Конечно да, я же люблю своих детей.
довоспитываешься он вырастет станет алкоголиком как я по пьяни тибя зарежет папочко
В меру и к месту.
Читаю комментарии и поражаюсь на людей. Из покон веков не послушный детей наказывали. И не только пороли причём прилюдно, но и ставили на горох и прочии наказания. Все кто рождён в СССР родители пароли и наказывали. И не кто не вырос маньяком и насильником если наказание справедливо. Но за то не было такой свободы у детей как сейчас. Я сам слышал как в автобусе 14 летняя девчёнка бубушку чуть ли не на 3 буквы послала когда та ей сделала замечание. И эта девочка знает, что ей не кто не чего не сделает. А если её начнут ругать за её повидение она может заявление в полицию написать. А потом все поражаются почему дети такие. Почему в 13 лет удут спокойно по улице курят, а в 14 чуть ли не сексом занимаются. Глупым подросткам правительство своими идиотскими законами дало не ограниченную свободу детям. Ребёнок плохо ведёт и учится. Родители перестали давать карманные деньги в наказание или чего то лешили. И сразу ребёнок на родителей жалуется. Сейчас детей боятся и учителя и родители. И просто взрослые люди.
Мне нравится в этом вопросе уравновешенный взгляд Библии: «На разумного сильнее действует выговор, нежели на глупого сто ударов». (Притчи 17:10) То есть, ремень это не основной метод воспитания. В первую очередь ребенка нужно наставлять и обучать, объяснять что хорошо, что плохо.
В то же время в другом стихе говорится: "Глупость привязалась к сердцу мальчика, но воспитательная розга удалит её от него". (Притчи 22:15) - это как крайняя мера, если ничего другого не помогает. Но, конечно не на эмоциях и без жестокости.
чтоб ребенок вырос и ненавидел тебя.