Воспитание детей

Мамочки детей кот еще не умеют ходить. Если вам надо срочно в больницу или поликлинику,а ребенка не с кем оставить,

вы пойдете с малышом? Или вообще как быть то? Если учтреждение вообще не приспособлено для коляски, а малыш еще не ходит....
С коляской до поликлиники, там пристегнуть её велосипедным замком, ребенка на руках или положить в слинг, или в переноску, что есть. А у врача медсестра подержит, не умрёт.
Светлана Васильева
Лучший ответ
надо все же найти того, с кем можно оставить.
Нася Нася
на руках таскала.. . не было у нас бабушек- везде на руках
Тая Яковлева
Нина Забудькова а если к стамотологу, тоже на руках держали? или к гинекологу?
Лучше конечно с собой по больницам не носить малышей... но уж в крайнем случае, только на руках приходилось!
К.
Кошка ...
вот поэтому и не хожу к врачам. а надо бы...
***юлёк*** @
всегда можно найти того, кто останется с ребенком - папа, родственник, подруга. просто нужно заранее обо всем договариваться и согласовывать. а иначе, конечно.. . ребенка в руки и - вперед. на кресло к гинекологу.
Nazik Zulpukarova
а я купила себе кенгурушку, когда доче было месяца 3-4, очень удобно было, даже в детской поликлинике удобно, не надо на руках таскать...
Коляску можно оставить около больницы, а вот, как с ребенком быть-это вопрос!! ! Эсли нет никаких вариантов и придется брать с собой, то, может, медсёстры подержат во время процедуры, войдут в ваше положение.
к гинекологу-то ладно-там все довольно-таки быстро и медсестра есть, пока врач смотрит, подержит, а вот к стоматологу, если зубы лечить, то с ребенком точно не пойдешь!
Nini Xucishvili
Носила в кенгуру
Лариса Фомина
пригласи няню
я сидела - но в принципе, прорабатывали и такой вопрос - ребёнок берётся с собой и тащится с кабинет - ведь осмотр недолго длится А зубы - дочка отремонтировала до родов и сюрпризов не было
Ходила один раз, сдавала кровь. Носила ребенка в сумке для младенцев ( ему месяца два было) , так одна женщина сказала, что здесь очень много заразы, а я - с ребенком. С тех пор больше не хожу.
я носила и одного и другого на руках
Нина Забудькова а если вам обследование надо пройти, то пока с вами врач, кто малыша держит?
Слинг, рюкзачок
Aisulu Yermekbayeva
С собой брала, а что делать. Ходила с коляской, оставляла у входа, дальше на руки и в перед. Если старший ребенок помогал, то оставляла в коляске у входа, но со старшим ребенком.
Я с собой носила. Удобно, когда люльку из коляски можно вытащить, и нести с собой, а там на любой стул поставить (если совсем маленький) . А когда постарше, то с коляской сидячей везде ходила, для этого не нужны никакие приспособления в учреждениях.
К счастью у нас есть папа, который остается с ребенком, когда мне кудато надо. Ну не ходите же вы к врачу каждый день, а раз в пятилетку и отгул можно взять!!