Воспитание детей
а у вас папы ходят с вами и малышом в больницу?
сегодня утром нам надо было в больницу с 9 до 11 утра а мужу в институт к 11-35 + 1 час дорога значит выходить из дома 10-35. я встала в 8 пошла лёшику наводить смесь пришла бужу мужа и говорю если хочешь то пойдем с нами в больницу (он так обрадовался что я ему предоставляю выбор идти с нами или поспать ещё 1,5 часа) и он выбрал спать мы начили собираться складывать пакет с собой вещи на всякий случай салфетки влажные и.т.п. а он не чтоб помочь(хотя бы за ребёнком посмотреть) он лежал и говорил о я ещё могу поспать целый час, нет даже час и пятнадцать минут потом когда мы оделись он сказал мне смотри не где не урони Лёшика. И вот мы пошли с сыночком в больницу (он весит где то 9 кг) и пакет ещё в руках и всё одна тащила! мне так обидно стало почему он даже не захотел нам помочь а выбрал свой сон. пришли в больницу а там все с мамами и папами. а увас папы ходят с вами в больицу?
Если надо, то и работа подождет. Порой и без мамы ходим, и совсем неплохо. Только что врач говорит записывать надо, а то пока домой добираемся через интересные препятствия половину можем и забыть.
У нас только довозит до поликлиники. Работа...
У нас слава богу до больницы 3 минуты пешком, да и папы ведь работают, наш не разу не был, а вашем случае я бы просто поставила его перед фактом что он идет с вами в больницу, тем более путь не близкий, да еще и с ребенком на руках
у меня тоже не ходит. В воскресенье у нас было тоже самое. Причем мы пошли к 13,30!!! И наш "папа" не проснулся, упорно делал вид, что спит и потом еще уверял, что не слышал, как мы собирались и уходили. А накануне я ему говорила, что нам в больницу. Сволочи эгоистичные потому что!
наш папа работает поэтому сами ходим.
с нами папа ходит в больницу, так сказать в качестве моральной подддержки для дочери, только когда срочные дела мы одни идем... а когда дочка маленькая совсем была, ему самому было интересно, сколько в весе прибавила, на сколько выросла, мы все вместе в кабинет к врачу ходили)))
Нет, не ходит. Он работает в это время. Зачастую я с обоими детьми (сыну 6, дочке год и 3) одна хожу.
Вы сами дали повод мужу сделать неправильный выбор. Что значит -"если хочешь.... " Не нужно поощрять мужской эгоизм - внушите мужу мысль, что это его семья и он как её глава просто обязан принять в этом участие. Мне жена за день говорит, что нужно идти в поликлинику с ребёнком, чтобы я часа на 2-3 с работы отпросился и на машине их отвёз. А потом с ребёнком погулял или с ним в машине посидел, когда она очередь внутри ждёт - атмосфера поликлиники здоровья ребёнку не добавляет. Если ребёнку прививку ставят, то ему потом есть кому уткнуться в плечо и пожаловаться на тётю, которая больно уколола.
у нас папы нет. и я одна хожу в больницу и не только туда. и ребенок столько же весит
Если есть возможность-идет обязательно! нам 2.7, ходит с нами постоянно, особенно на сдачу крови-я в очереди сижу, а он потом в кабинет с дочкой заходит. При необходимости, если нужно далеко ехать, может и с работы отпроситься-он у нас ответственный!))
нет. он только нанимает машину и отправляет нас. он панически боится врачей. так что приходится одной ну иногда нянька помогает (сестренка моя) Терпения Вам. Потому что муж - старший ребенок :) Не в обиду мужчинам нашим сказано будет!
по возможности ходит
Да когда я действительно без его помощи не обойдусь, он даже с работы отпрашивается.
Нам 1,4 месяца, наш папа с нами ходил ровно 2 раза. Постоянно таскала сама. Как вспомню это ужас. Наш папа не только с нами в больницу не ходит, а еще и гулять не хочет. В выходные на диване лежит телек смотрит, не играет с сыном. Утром не может раньше встать, чтобы я еще поспала. Борюсь, ругаюсь, а толка никакого. Не нужно давать им выбор, идем вместе или вообще не идем. Зови родителей на помощь. Не таскай сама.
Наш папочка всегда в обязательном порядке сам ходит с нами в поликлинику! От меня требуется лишь почаще напоминать ему, когда нам куда-то нужно идти, чтобы он успел на работе отпроситься! Нашей доченьке 1год 2мес. , и за всё это время он 1 раз всего не смог с нами сходить!! ! Я думаю, если папа любит своего ребёнка, так как мой муж обожает нашу дочку, то во что бы то ни стало постарается сходить с вами в больницу или поликлинику!!!
а вот у нас папа - молодец!! ! мы ни разу не были в больнице без него!! ! потому как маме тяжелое поднимать вредно да и нервничать тоже...)))