Воспитание детей

Я тут полежала с малышом в больнице. Я в шоке.

На вахте бабушки ШМОНАЮТ как в тюрьме. Я сопративлялась и отправляла их в КОНСТИТУЦИЮ и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, Там сказано что досмтр личных вещей проводят только осужденным и подозреваемым. С боем отстаивала свои покетики. Девчонок заставляли даже пачку с прокладками вскрывать. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО??? Как считаете товарищи знатоки . (Да отделение было не инфекционное ТАМ ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО)
Я лежала в больнице с годовалой дочкой она отравилась, понятно мы в инфекционной . КАкая то девочка 9 лет шастала по коридору и заражала детей какой то фигней ( не помню как ее болезнь называлась) жаловались врачам .мед. сестрам бестолку. моя дочка неделю кроме хлеба не ела .кормили последний раз в 6 вечера, утром в 10, я просила смесь безмолочную .одна мне дала 150 гр и сказала и так много. Когда я сказала что ей и здома принесут еду .меня врач не прибила, я ушла под расписку. В полном ужасе .Дочка с тех пор спит со мной в обнимку и когда я встаю начинается рев а прошло 2 месяца
*гульнур Коишанова*
Лучший ответ
Алена Ерегина Вот и я в таком же ужасе!!! Только мы лежали не в инфекционке, и смесь я свою с руганью НО ОТСТОЯЛА!!! Удачи вам и вашей крошке.
ужас какой! где же такая больница?
Yukochka )
Это Тема для нашей страны--НЕРЕШАЕМАЯ! ! С одной стороны--у нас БЕЗУМНЫЕ ЕСТЬ МАМАШИ (и это вы здесь же, в ответах, можете ежедневно лицезреть) , а с другой стороны---не мене БЕЗУМНЫЕ ПРАВИЛА НАШЕЙ ПЕДИАТРИИ!
Из-за участившихся пожаров в медучреждениях медперсонал теперь настолько перестраховывается, что диву даёшься. В некоторых не разрешается магнитофон (только на батарейках), телевизор, не говоря уже о
чайниках и кипятильниках.
раньше родителей вообще к детям не пускали ни то чтобы лежать! Мамаши курят, пьют, кормят детей чем попало!! ! вот и осматривают.. .
я бы лучше подумала, почему мой ребенок заболел пиелонефритом? что я делала не так, что повлекло заболевание...
Софья Шило
Татьяна Быкова точно подмечено про курят и пьют. Со мной в палате ВСЕ курили даже кормящие. И не удиветельно что деток госпитализировали
Алена Ерегина Знаете я предполага что кто то так ответит. Мне очень больно что умня болет дитенок НО Я НЕ ВИНОВАТА!!!!Есть такая вещь как врожденное не закрытие лоханок в почках моча впрыскивается обратно в почки и несет инфекцию. К 5 годам сказали закроются!!
Эти бабки возомнили себя пупами больницы. Их в сад.
Aigerim Sagidullinova
тоже лежали в детской с новорожденой, в детское отделение ВСЕ запрещено кроме собственных трусов и моющихся тапок и носков, даже лифчики. И нечему удивляться. Ведь если я человек вменяемый то другие девки пытались туда в уличной обуви пройти или витаминки пытались протащить какие то и много еще чего. Поверьте мамаши бывают реально сумасбродные. Вот от них врачи детей и защищают. И правильно делают.
Алена Ерегина Мне кажется нужен индивидуальный подход!! Видно же по человеку вменяем он или нет.
Анастасия Третьяк И можно подумать, что каждая медсестра или санитарка перед приходом в это отделение сдает все на свете анализы, и что она абсолютно здорова, что ни насморка у нее, ну просто ничего и все в ажуре. Все это совковые методы.
Странно. Я сколько раз лежала в больнице с ребенком ни разу такого не было. А вы в какой больнице лежали?
Renata Husnutdinova
боятся сигарет и т. д... смешно, но у нас в прошлом году роддом сгорел... загорелся туалет в послеродовом... (не до тла, конечно, кирпичное здание, но эвакуация не смешная была, мамочки в халатах, малышей к себе прижимают-кошмар)
Я лежала с 5 месячным ребенком в инфекционном, у нас тоже был пиелонефрит, но до такого не доходило. Муж приносил все чтоя хотела и девочки некоторые бегали в магазин, так в холодильнике даже были и салатики и майонез.
А главврачу не пытались пожаловаться, бывает заведующие мнят себя богами в отделении
Алена Ерегина Пожаловалась и меня перевели в отдельный бокс и заведущаяя стала нас вести, но вещи в низу у всех все равно досматривают ПРАВИЛА ТАКИЕ. Но мои пакеты остались не тронутыми. Я боролась до конца!!!
интересно, а что они хотят найти! я ба пожаловалась, а если не повлияло бы выше пожаловалась, ни фига до чего дошли. наверняка и условия "райские" были?
Princess :)))