Чему может научить такой учитель который во первых орет, что для учителя вообще нонсенс
И самое главное! Ребенок ваш морально выше оказался этой учительницы!!! Он помогал! Это много стоит, поверьте, он вырасте Человеком!
А училка будет училкой
Честно, моему пока 6, но я бы очень хотела чтобы он кого то спасал! Для меня это важнее уроков. Уроки можно наверстать, а вот человечность и сострадание, желание помочь это из души идёт и не каждому дано!
Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш ребёнок пропустил занятия из-за того, что спасал свою собаку ?
Положительно
В чем заключалась спасение?
И я брала на работе административные, когда надо было срочно бежать с животными к врачу.
Надо было родителям подключиться, позвонить учительнице или записку написать.
тОГДА ПУСТЬ ТЕБЕ ОЦЕНКУ СТАВИТ НЕ УЧИЛКА, А ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
сказала бы - молодец
мне мой ребенок иногда говорил, что-то типа - ма-а-а-м, так не хочется в школу, давай я пропущу и я ей разрешала, и ничего страшного
Я бы спросил у собаки, писдит он, или нет. Если да, то ему дизлайк за такой тупой троллинг.
порадовалась бы
Вероятно ребёнок спасает собаку на постоянной основе--потому и ор. Разово (за такое благородное/нужное дело) --только похвалят. Все. И я тоже.
Ольга Храпаль
Нет, это был единичный случай .
У нас нет живности и я спокойно разрешаю всем пропускать занятия
Всегда будет кто-то недовольный.
Нормально.
Молодец
собака, разумеется, во сто крат важнее
Правильно сделал. А как еще? Подумаешь, занятие. Нельзя даже сравнивать.
Если бы ребёнок не стал спасать собаку чтобы не опоздать в школу - я был бы в панике, что за бездушное существо растёт...
Этот вопросик уже бывал тут.
Ольга Храпаль
Я не видела такого вопроса
и как это он ее бы спасал 6 часов подряд
Ольга Храпаль
Нет, не 6 часов ( всего два часа )
Ольга Храпаль
Учительница орала, почему не в школе
Я бы отнеслась с пониманием.
Насчет учительницы рискну предположить, что это далеко не первый пропуск (или "косяк") ребенка, и в итоге та ему просто не поверила. Либо это просто неадекватная женщина, для которой ор - естественное состояние.
Нормально
Никакие мероприятия не стоят жизни живого существа
Похвалил бы
У моего ребенка СОБАКА? И почему я про эту собаку ничего раньше не знал?
А если это НАША собака, опять же, почему мне не позвонил???
Тупая отмазка, короче.
Ольга Храпаль
Позвонил, но родители на работе .
дело хорошее
крутой чел
положительно герой растет
Отругал бы и отшлепал бы, а собакена выгнал бы
молодца