Воспитание детей

Почему девушка отказывается показывать свой паспорт? На предмет того или она не замужем.

Привет всем! Встречаемся с девушкой пол года, до этого я у неё неоднократно спрашивал или у неё есть муж или парень, она говорила что нет, теперь я говорю ей что давай покажем друг другу паспорта и удостоверимся в том что я не женат и ты тоже, на это она мне ответила что у неё нет паспорта.
Мне кажется что ей этот вопрос вообще не интересует или есть у меня жена, просто она меня разводит как лоха, верно? У неё в телефоне все номера одни цифры не подписаны, ей 41, мне 35.
Она говорит что живёт с мамой,
Я бы не стал ей доверять после этого. Расстался бы скорее всего (главное - не привыкнуть, а то потом начнутся страдания: расстаться - не расстаться)))).
Yana Rakhmanova
Лучший ответ
Она боится перепугать тебя, поскольку оформляет себе ПЕНСИЮ
замужем ясно же
Значит ей есть что скрывать!
41 год- уже бабушка раз 5 или 6
Может просто в паспорте фотка страшная.
Елена Ершова
Странно то, что она в 41 живёт с мамой
А потом на нее возьмут веселый кредит или еще что.
главное что не моложе шестнадцати
Вау, ничего себе конспирация, это надо хорошую память и следовательно неплохой, ясный ум иметь, чтобы сходу все номера помнить.
Под дурочку косит, похоже.
Надя Васюра
Ну тут или доверять или...
А с чего такое недоверие к ней?
Я бы сказала женщина в 41, а не девушка
всё может быть, просто она расценивает твою просьбу как недоверие, и я тоже этого не понимаю, даже если у неё в паспорте нет штампа о браке, она может с кем то ещё кроме тебя встречаться, или вообще жить с мужем, если как ты утверждаешь, встречаешься с ней уже пол года, то сходи к ней и её маме в гости...
не, цифры не реальные, чтобы в таком возрасте жить с мамой и бояться паспорта?!
Никуя себе девушка в 41 год, да у нее по-любому есть муж лет на 5 + старше нее и уже давно она его не интересует, а тебя воспринимает как молодое мясо ))
Людмила Шкуренко возраст ни о чём не говорит, девушка в таком возрасте вообще может быть даже девственницей... и даже если у неё есть муж, откуда такая уверенность что он старше? какие то глупые стереотипные утверждения...