Я ей сказал типа ты даже не знаешь, кто отец? И по пьянству вообще нельзя заводить детей. а она не слушает. Пишет типа "я не могу убить ребенка"
Как быть? Где можно по блату сделать без паспорта?
Воспитание детей
Что делать если девушка отказывается делать аборт?
Молодец что не хочет убивать ребёнка, неважно кто его отец. Ребёнок не виноват в ошибках и глупостях биологических родителей. Будь для неё поддержкой в трудную минуту. Помогай чем можешь.
После первого аборта больше может не быть детей.
Купи презерватив на будущее, а этого придется тебе растить.
Акмарал Досумбекова
Вот и я об этом. Нельзя убивать этого ребёнка и потенциальных детей. Да пусть хотя бы мне отдадут.
Такую девушку можно только приветствовать!
Акмарал Досумбекова
Убивать абортом человека нельзя.
Начались каникулы у детей! Понеслось... Аборты, пьянки.... тролли....
Акмарал Досумбекова
Нельзя убивать не того кто у неё в животе не будущих людей. Если надо я её вместе с ребёнком взял бы.
никак. Это ее решение, которое нужно уважать. Если мозгов не хватило предохраняться, значит, готовьтесь содержать ребенка.
Это убийство
Она тебе не обязана докладывать от кого ребенок
Если он не твой чё ты как петух кукарекаешь
Если она после аборта родить потом никогда не сможет .тебе же на это похер. она сама решит как ей рожат после пьянства или до тебя это еб#ть не должно если не ты отец
А вообще днк тест в помощь сделай и не парься
все она знает. тебе докладывать не обязана
Акмарал Досумбекова
А ребёнка убивать не надо. Это убийство. И Вы это лучше меня знаете, Коша. Какое красивое имя мне бы такую супругу.
Судя по твоей аватарке залететь от тебя пока что может только твоя правая рука)
Дело сделано, ребенок в чем виноват? Виноваты его тупые родители. Аборт это убийство человека, большой грех и он будет иметь плохие последствия.
И молодец девушка
Лилия Яремчук
ага молодец. только вот её четверо трах*ало а лямку я должен тянуть?
Не вам решать кому жить, а кому нет. И это её жизнь, и её выбор. Не лезь не в своё дело
Ей что, нет шестнадцати?
Акмарал Досумбекова
А какая разница он убивает человека
Дима ты обосрался да? А аборт делать это не просто убить человека, еще и есть огромная вероятность что она больше ни когда не родит. Так что ты сразу убиваешь несколько человек. И не врач. А именно ты убийца людей. И тебе гореть в аду, если ты верующий.
Судя по твоей аватарке, девушка у тебя может быть только в фантазиях.
Она вправе сама решать что ей делать со своим телом и своим ребенком. Смотря еще сколько ей лет, если меньше 18, то за нее могут решить родители. Парню остается только за себя решить - остается с ней и поддерживает или уходит и не треплет нервы со своим абортом.
Пошли её куда подальше. Прост мозгами обделенная
Не подводи её к греху! Аборт - это грех большой.
Ла