Воспитание детей

Опасный вопрос= отважусь спросить. Девушки зачем Вы делаете аборты?

В силу различных причин. Какие-то девушки просто эгоистки, хотят жить для себя. Кто-то думает об условиях ребёнка. У кого-то нет другого выхода, например, при риске умереть при родах.
Лариса Измайлова
Лучший ответ
потому, что не знают слово - аптека.
Зачем? Да затем что есть мужики идиоты, которые не могут и не хотят ни предохраняться, ни детей воспитывать, им лишь бы своё удовольствие справить, а что будет потом они и не думают. А женщине одной такой груз не по силам. Вот и идут бедные на такой грех. А потом всю жизнь каются и переживают.
Юлия Дым Здесь не только мужчина виноват. У женщины тоже должна голова работать, а не одно место
наверное, в силу каких-то причин, не??)
Хотела фотку вставить, но чужих людей не решилась. Ужасно жить друг у друга на головах. Вот почему
У каждой своя причина, я боюсь абортов. У меня один желанный и запланированный ребёнок в браке
Зоя Андреева
я? я не делаю аборты, не на гинеколога училась
видимо потому что мужчины ни перезервативом не умеют пользоваться, ни ответственность брать за своего ребенка - все на плечи женщин ложиться, а женщины в одиночку не всегда справляются с ношей.
Были у в России настоящие мужчины, а не безответственные детины - проблем б намного меньше было. Пока ответственность вся на женщинах, а мужчины лишь сидят по каблуком и осуждают женщин - весь этот ужас и происходит.
Потому что не аборты надо делать, а стерилизацию.
Ирина Маковей
Знаете, на самом деле ни одна девушка не хочет делать аборт, ни одна здоровая девушка. Никто не беременеет специально, чтоб аборты делать, никто от этого удовольствие не получает. Это не гигиеническая процедура, не как подмыться сходить, и решения такие для каждой тяжело принимать. Поэтому меня раздражают такие вопросы, осбоенно от мужиков, зачем да почему, да как не стыдно, убийцы, блаблабла. Ситуации бывают разные- иногда у пары уже есть дети и больше они не потянут ни в моральном, ни в материальном плане, понимаете? 10 детей иметь тоже, знаете ли. . накладно и утомительно. Иногда есть угроза здоровью матери, иногда у плода патологии находят, и аборт это лучшее, что можно для ребенка сделать. Каково жить инвалидом, кто знает? Да никто, кроме инвалидов. Простит потом ребенок родителей? Если есть возможность не обрекать человека на страдания, то не надо этого делать. А насчет контрацепции и умения ею пользоваться- ни одно средство не дает 100% гарантии, только стерилизация. Сама абортов не делала и не хочу (ттт) , но других не осуждаю.
у меня вынужденный был....
Кто-то не хочет рожать - хочет пожить для себя, у кого-то мужчины такие, вот и у меня такой был.. . говорил аборт надо делать. родила и не жалею. Тяжело только в моральном плане и надо подумать когда ребенок старше станет как ей сказать где ее папа. А так все хорошо)
Marina Gerasimovich
чтоб в любимые джинсы влезать
Lina Marin
Я против абортов, в будущем делать не буду, считаю это убийством. Делают потому, что не думают. Но бывает, когда у девушки очень сложная ситуация, например, есть возможность умереть при родах. Тогда аборт - это нормально.