Воспитание детей

Почему алкоголички и наркоманки не делают абортов?

Аборт ведь, вроде бы, бесплатный. Они детей так любят? Или материнский капитал играет свою роль? Но, ведь, во все времена неблагополучные семьи были большими, и до ввода мат. капитала.. . или же хотят жить на пособия? Но, пособия-то мизерные, на них не удовлетворить свои прихоти.
да они до ЖК не доходят, столько вино-водочных по дороге
Царевна Лягушка (Зс 176 Ур.)
Лучший ответ
Альфия Ермековна Ахахах....Точно!!!!
Вероника Спирина Уржаласиии))))
Камчат Курманбаева да и вправду почему твоя мать не сделала вовремя аборт. такой гнили не было б, толку от тебя наркоманка, только воздух коптишь.
мне кажется, тупо просто сроки пропускают..
М Д
может они и хотели бы сделать, да уже поздно. они же не следят за собой, не помнят когда там последний раз мес. были. узнают, что беременные, когда уже живот появляется.
я так думаю.
Забывают
Лиля Фирулёва
Они бухают и не замечают наверно беременности, потом очнулась бах и живот вырос
Инна Чертова
им некогда.... они заняты....
Некогда им этим заниматься..
Лерчик )) ****
Некогда, грех алкоголизма завладел помыслами.))
Мне кажется они могут банально не заметить, думаете они следят за своим здоровьем или циклом месячных?
Мне вот обидно что они плодят и дети растут как собаки, а иногда и умирают, а я замужем и оба здоровы, можем дать воспитание и развитие, но даже забеременить не могу.
И что это плохо по Вашему? Бога боятся вот и не делают, в отличие от трезвых и очень очень очень умных, но при этом не помнящих о грехах детоубийства.
София Калегина
Заботятся о своем здоровье и жизни малыша!
Ольга Косова
Чтобы добиться бесплатного аборта еще время найти нужно. А им некогда. Из-за каких-то пособий зоморачивается лишь малый процент. Просто это деградированные личности. Им по хер, что они рожают своих детей заведомо на мучения. А потом начинают с их чадами мучатся окружающие. Наследственность никто не отменял. Стелеризовала бы их всех принудительно.
Мат капитал вообще-то сумма мифическая, а уж алкоголичкам вообще недоступная, но вообще-то пособия платят - и единовременное, и ежемесячное, это нормальным людям понятно, что суммы маленькие, а алкашам - на лишнюю бутылку водки есть деньги - уже за радость) )
Насчет бесплатности не знаю, у меня подруга есть - ее мать как раз не сделала аборт по этой причине - ей дали денег на аборт, а она пропила их.
И вот еще - аборты они таки делают))) ) Просто рожденных видно, а тех, кого выскребли - нет.
Потому что они тоже люди, как ни странно.
Потому что им видимо насрать на всё!
подойдите к одной и лично спросите
Ето Я Калбаева
они узнают о беременности, когда уже поздно аборт делать
Катеринка)
Да не загоняются они как потом детей поднимать. родили, ну полежит грязный, голодный, покричит.. подрастет, тут же под ногами будет крутится.. . так вот и вырастет. Жалко таких детей. тупорылые курицы!!!
Аборт очень платный и не всем можно делать
Не любят аборты)
Куралай Мами