Воспитание детей

Скажите, а если вы делаете аборт, почему не предохраняетесь то?

А почему вы не предохраняетесь, мужщины...
Irina Kozlova
Лучший ответ
А Вы что БОГ .чтобы судить? Представляете очень много случаев, когда принимаешь контрацептив и беременеешь, как Вам такая ситуация?
Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии от нежелательной беременности, если вы не в курсе.
Кроме полного отказа от секса)
Елена Баст
Меня всегда поражает не здоровый интерес людей к чудим абортам.... это наверное новое заболевание какое то )))))) Какой может быть интерес копаться в чужих трусах.... почему меня не интересуют чужие аборты? наверное потому что не люблю копаться в чужих 3.14здах в отличии от кучи праведников. ))))))

100% защита от беременности ВОЗДЕРЖАНИЕ )))
Julia Krokhmalnaya
С вами забыла посоветоваться..
P8
Pozzitifka 88
вопрос на уровне младшей группы детского сада.
Даша Нуйкина
А вы разве не в курсе что ни один способ предохранения не защищает на 100%? Глупо считать что все, кто беременеет внепланово, прямо-таки спят со всеми подряд и ничем не предохраняются. Не от большого ума такие выводы
Сильвия, а почему претензии к мужчине? ему вообще по боку до левой бабы, что у неё да как. это женщина должна думать о последствиях, о залетах и вероятности, что никогда не сможет иметь детей в случае аборта! это её проблемы, а не его!
если у близкой пары половой акт, женщина обязана думать, а подумал об этом мужчина или нет-это уже выявление пофигизма, эгоизма, легкомыслия или наоборот заботы и серьезности в этом плане
Elmira Usmanova
А что, аборт делают только те, кто не предохраняется? 100% способов контрацепции не существует, только стерилизация.
Нина Боброва
На авось надеюсь.))
Да потому что и на старуху бывает проруха. А еще обычно с теми кто вопросы такие задает и осуждает тоже и происходит.
Яна Жимайлова
Ни один из способов контрацепции, кроме стерилизации, не даёт 100% гарантии.
Это точно! 100% нет
Вероника )
Я аборт не делаю, конечно.. . Но думаю, нет способа контрацепции, который бы дал 100% гарантию не забеременеть
_Zhanerкe Batyrbaeva_
девочка, тебе сколько лет то? хоть 13 есть?
НИ ОДИН контрацептив не дает 100 процентной гарантии защиты. ЭТО знает каждая женщина, которая живет половой жизнью не один год. Так что не торопись осуждать, сначала подрасти и наберись опыта.
да вот прикалывает наверно.
тебе то какое дело, это личный вопрос каждого.
Пока сами не попадете в такую ситуацию, не поймете.