Воспитание детей

я вы бы делали аборт после изнасилования?

тем более если он был бы первым ребенком? есть люди, которые рожали и воспитовали и очень любят таких детишек,они ведь в этом не виноваты.я лично думаю для этого слишком слаба и пошла бы на аборт.а ка вы?
я бы просто постинору выпила. Или насильник еще месяц в клетке держал?
Валентина Бунина
Валентина Бунина
60 866
Лучший ответ
от насильника рожать бы не стала. ребёнок не виноват. но и видеть его морду потом всю жизнь не охота
Елена Щедова
Елена Щедова
67 163
Конечно! Даже без вариантов, от ублюдков рожать не собираюсь.
Anastasiya Sharaevskaya
Anastasiya Sharaevskaya
72 688
ужас! у меня когда-то была подружка - родившаяся после изнасилования! вот уж проблемная была ...ей стоило войти в квартиру - сразу начинал протекать кран, отключался свет и заклинивало замок.. . я за аборт!
Нет, не делала бы.
Я бы не была дурой и выпила таблетку экстренной контрацепции.. .

У меня есть подруга, которая родила после изнасилования... Свои эмоции связанные с "отцом" не переносила на ребёнка. Сейчас ему уже 7 лет, замечательный, красивый мальчишка.
Ольга Лапина
Ольга Лапина
89 584
сделала бы любая.... изнасилование - это одно из самых тяжких преступлений против личности, после которого у людей остаются неизгладимые шрамы в душе и после такого рожать "ребеночка"?.. бред.. . те, кто говорят, что родили бы - просто не отдают отчета в своих словах...
этого никто не знает, пока не пережил. надеюсь, что нет, ребенок же не виноват
Іріша Іванова
Іріша Іванова
76 753
в такой ситуации аборт разрешен даже после 12 неделе... не дай Бог чтобы такая ситуация вообще была у кого-то.... если люди бояться брать приемных, так как могут плохие гены проявится, что уж говорить о насильниках??
Я бы сделала. Я бы не полюбила этого ребенка, он будет несчастен, не говоря уж об отвратительной наследственности. Вам нужен сын-насильник? Мне - нет. И дочь-маньячка тоже.
Оксана **
Оксана **
45 564
я бы выпила экстренное средство контрацепции.
*gayane
*gayane
35 060
И вас с Наступающим!
Да уж конечно!
да, и к счастью, есть таблетки для экстренной контрацепции
Постинор. Если не помог бы, то аборт, однозначно.
Asel Manasbekovna
Asel Manasbekovna
23 918
кончено! не хватало чтоб потому моему ребенку передались гены этого конченого человека! и не обязательно затягивать до аборта, можно и вакуум
Я использую ок, так что беременность не грозит.
Я сделала. Успела вписаться в мини-аборт (до 5 недель) . О постиноре и прочих разных вещах не знала, т. к. тот.... был первым мужчиной в моей жизни. Да, честно говоря, не до того было. Я даже к врачу не сразу пошла, а в милицию вообще не пошла (тогда рассказать об этом чужим людям казалось чем-то ещё более ужасным)
О содеянном не жалею ни секунды. Ну какой ребёнок в 14 лет, тем более не понятно от кого. Ну и плюс к этому долго и упорно лечилась от всяких бяк.
Сейчас воспитываю замечтального ребёнка от любимого мужчины.
Ну и мысли Вас посещают....
Асем *********
Асем *********
16 371
я бы постинор выпила, что бы не дай Бог...
аборт скорее всего....
нет.
развитие современной медицины позволяет решить все до аборта
Мария Павлова
Мария Павлова
7 753
во -первых, вы не знаете, чем наградили (болячки) вас насильники
во-вторых, вы всегда будете вспоминать с омерзением этот день . мой совет -делать !!!а так вам решать
Елена Зинич
Елена Зинич
5 601
я бы сделала аборт
козла посадила бы, а если первый ребенок риск остаться без детей! не знаю... сама ситуация страшно представить, поэтому однозначно ответить трудно, спрашивать и отвечать не оказавшись в такой ситуации тем более невозможно.. кто знает какое эмоциональное потрясение получила женщина и на сколько для нее это тяжело, ведь еще и насильник смотря кто! может в компашке парня перемкнуло, а если это мерзость ублюдочная, ребенок будет расти а в голове у вас будут постоянно ассоциироваться мысли от кого ребенок.... плохое, мерзкое напоминание, хотя малыш не виноват будет ни в чем! идти надо к батюшке, а потом решать только самой, не возлагая ни на коготакое трудное решение.
Страшный вопрос.. . Я вообще против абортов. В 16 лет прочитала "Дневник неродившейся девочки" - зацепило. 90 % - не сделала бы. Ребенок не виноват!
Многие сейчас скажут что нельзя делать аборт, а вить в чем виноват ребенок? Но подумайте сами.. . Вы рожаете ребенка насильника. А вить может быть что в будущем вы не сможете посмотреть в лицо ребенка. А ребенок? Думаете ему будет хорошо если он узнает кто его отец?
Не думайте что я без сердечная. На месте этого ребенка может оказаться любой человек. Но лично мне было бы обидно если бы я узнала что мой отеч насильник.
Тяжелый и трудный вопрос. Так сразу и не ответишь!
нет.... я против абортов....
Я бы тоже сделала аборт....
ЛЦ
Лариса Цинк
1 119
многие щас напишут что НЕТ ты что убить ребенка и се прочее. . глубоко или не очень.. в душе понимают что это тяжело ратить ребенка от насильника!
конечно да
пастинор