Воспитание детей
Вы против абортов при изнасилование Надо быть категоричной
Не против. Категоричность вообще не признак высокого ума.
при изнасилованиИ
категорически!
Это решать самой женщине.
При чем тут какая то категоричность?
Непонятно.
При чем тут какая то категоричность?
Непонятно.
Чё?
Я в принципе не против абортов.
Кому надо?
А может, лучше вообще без изнасилований?
я против изнасилований. А аборты пусть будут
Женщины сами решают рожать или нет
А вообще об этом надо думать перед сексом, и думать а какие последствия будут если не надеть ебырю презерватив
без разницы
ни кого не насилую
я против
Это вообще никого не касается, кроме той, которая принимает решение. Любое. Имеет право.
В условиях демографического кризиза нужно обязательно запретить наказание за изнасилование и запретить аборты.
Не вижу ни одного аргумента в том случае, чтобы оставить ребенка.
Женщина сама должна решать
Читая некоторые ответы, хочется ввести аборты в любом возрасте, а не только в пренатальный период. "Запретить размножаться капиталистам" - это зачем? Чтобы превратить народ в одно сплошное тупое быдло?
мир перенаселён, и запрещать аборты - преступление
женщина может делать со своим телом чо захочет.... может торговать им и убивать свое здоровье... по этому я не против проституции и абортов) др. дело что ограничения нужны... потому что если позволить вообще все, все люди загубят свое здоровье, помрут и не будет больше людей...
нет я не против. гены насильника не должны получить шанс на выживание. так же необходимо запретить размножаться капиталистам и прочим гопникам.
Я против изнасилования.... а что бы абортов не делать, надо предохраняться.... головой а не задницей думать, когда Ентим делом заниматься.
И какой процент среди абортов жертвы насилия? Это в кино только сразу беременеет от насильника. Реально вероятность то весьма мала, люди что бы зачать желанного ребёнка месяцами стараются регулярно сексом занимаясь, что бы получилось. В любом случае в любой аптеке есть экстренная контрацепция, которую можно принять уже после полового акта. Просто таблетка и никакие аборты не понадобятся.
Не лучше ли родить ребенка и потом потребовать у насильника алименты на содержание?)))
Я за! зачем это воспоминание?
Изнасилование преступление. Женщина не кусок мяса, поразительно, то, что не все это понимают.
А аборты нормальны.
а ты их всех потом на воспитание возмёшь?))
не против
Это женщине самой решать.
Насилию подвергаются лишь те, кто этого достоин. А стало быть им место в монастыре. А детям в приюте.
Хочу изнасиловать кто то потому у меня нет ребенка
Зачем спросили? Истории Второй Мировой хоите подучиться маленько?