Воспитание детей
Люди начали собирать подписи против абортов. А вы бы подписались?
В новостях читала что активисты собрали 300 тысяч подписей против абортов. Как вы думаете возможно ли то что в России запретят аборты? И чем это все чревато? Вы за или против?
Да. Считаю, что аборт допустим только по медицинским показателям
к сожалению это возможно.
Чревато резким повышением смертности среди матерей, и младенцев.
против.
Я бы не подписала. И считаю, что посторонние люди не должны решать такие вопросы друг друга.
Елена Ефремова
Молодец. Прогрессивно мыслишь. я)
Историю знать надо. Чем это чревато давно известно, так как в СССР аборты уже запрещали. Не подписалась бы.
Нет. Мне эта тема по боку.
Не запретят.
Если бы и запретили, все делалось бы также, просто не официально.
Трамал тоже по идее законно отпускать без рецепта не должны.
Не запретят.
Елена Ефремова
а что, у вас Трамал отпускают без рецепта?!
Не подписалась бы.
нет, не подписалась бы. Прежде чем принять такой закон, подумали бы о последствиях..
Нет.
Это личное дело каждого.
Лучше аборт, чем никому не нужный, не желанный, ненавистный ребёнок.
Это личное дело каждого.
Я бы не подписалась.
Очень сомневаюсь, что дойдет до реального запрета. Эта тема поднимается и затухает с завидной периодичностью.
Подписалась бы, если б такой запрет действительно отменил аборты. На практике это приводит только к подпольным абортам
Был уже такой опыт в России в 50х годах. Привело к тому, что возрасли криминальные аборты. Почитайте Улицкую "Девочки".
Каждый пусть ТАКОЕ за себя решает! как я могу просить отменить аборт АЛКАШКЕ?? или ШЛЮХЕ??? или ИЗНАСИЛОВАННОЙ ЖЕНЩИНЕ???? Я не в праве решать такое...
Совсем что ли идиоты? А КТО будет воспитывать этих нежеланных детей? Кто будет их поднимать? Может те, кто сейчас голосует против абортов?
Может, тогда запретим оставлять детей в роддоме? Заодно уж.... А то мест не хватит в домах малютки!
Нет, не подписалась бы. Это чревато подпольными абортами и младенцами в мусорных ящиках. А церкви вообще не стоит совать свой нос в дела мирские, далеко не всем у нас еще промыли мозги и они стали верующими
Вы путаете ЛЮДЕЙ и активистов... Активисты, это упоротые какой то бредовой идеей придурки....
Тоже против. Опять сколько покалеченных дилетантами девчёнок будет и брошеных детей
Лучше бы пропагандировали использование презервативов -куда убрали социальную рекламу с каналов?! Невыгодно, не платит за неё никто?!
Не подписала бы, хотя лично я против абортов, Но это личное дело каждого.
Я категорически против.
* Нужно рассказывать о том, что постоянная котрацепция не вредна.
* Рожать надо только здоровых детей.
* До зачатия делать генетический тест обоим родителям.
* Что дети Дауны - это неизлечимо и врачи вам не врут, советуя аборт.
* Аборт - это право женщины самой решать, иметь ей ребёнка или нет. Женщина приходит в этот мир жить, быть счастливой, а не соответствовать устаревшим взглядам неких чиновников от церкви.
* Рожать надо только здоровых детей.
Нет. Я за аборты всеми конечностями. А вот все те, кто подписал, тот пусть пойдёт и возьмёт хотя бы одного ребёнка из детского дома. Хотя бы одного. А нашему патриарху я вообще советую взять полное обеспечение детских домов.
Где подписать
Запрещать аборты в России нельзя: Была такая история, в США резко упал уровень преступности, никакие эксперты не могли понять в чём дело и ссылались на развитие страны, осознанности людей и тд. И потом только обнаружилось, что это всё из-за абортов. Естественно, если родить ребёнка в 14-20 лет, без хорошей сторонней поддержки, вырастет он не благополучно, и благополучно станет гопником, вором, и тому подобное. Пруф: «Фрикономика» Стивен Д. Левитт и Стивен Дж. Дабнер.
Алена Килиян
Читала
Против запрета. Глупость.
Не подписалась бы.
Пусть своей душой озаботятся.
Конечно же нет. Если человеку не нужен ребенок, зачем рожать ?