Воспитание детей

Что делать, если родители собирают подписи о исключение меня из класса?

Здравствуйте! Случилась беда. Вчера одна крыса из моего класса проговорилась, что родители в беседе " Viber " обсуждают меня и желают собирать подписи о исключение меня из учебного класса. Я в замешательстве, почему это так происходит? Не давно было родительское собрание, где родители начали мне молчанку и собирались прямо ко мне в дверь идти ломиться. Мамуля моего друга сказала:" Вы на своих детей посмотрите! Вы думаете они у вас ангелы? Я скажу вам одно - он нормальный ученик, ответственный, а то что вы тут начинаете всякие интриги - бред. Придете к ним в дверь ломиться, они проще сделают, просто напишут заявление". Со мной в классе никто не общается, потому что я не общаюсь, максимум 2-3 человека. С остальными контакт не поддерживаю. Дети родителей, которые собирают подписи, не знают, наверное, что творится в учебное время. Одна в 13 лет уже за ручку ходит, другая за гаражами девственности лишилась, другая быдло. Сами на меня лезут, никто их не просит, просто лезут. Одному челюсть подправил - лучше стало, начали бояться. Что делать?
А зачем держаться за место в таком классе? Если ты такой хороший то сам переведись в другой класс. А если проблема не в классе, а в тебе самом то тебя и из другого класса попрут. Ведь всё что ты пишешь это твоё мнение, мы не знаем всех обстоятельств и истинного положения дел.
Румина Амирова
Лучший ответ
Екатерина Ведерникова Я не идеален, сразу говорю. Они ко мне сразу лезут, как-будто просят.
Уйти в другую школу и если там тоже самое повторится значит вся проблема в Вас.
Irina Lee
Собери больше подписей против. А не захотят подписываться - правь челюсть.
Ольга Харина
уйти по хорошему
очередной тролль!
Ира Крылова
Переходи в другую школу . Зачем они тебе все ?
О братуха, у меня так же, выгнать хотели в 6 классе, а из за чего тебя выгнать хотят? Потому что был все время спокоен и подрался внезапно зверски. Я чет не понял слегка
Екатерина Ведерникова Точных обстоятельств исключения не знаю. По слухам, если верить, держу в угрозе тяжкими. Челюсть, еще раз повторюсь, одному поправил. Меня повалили, и начали душить, далее я с головы сломал нос. Встал и челюсть поправил.
так ты получается девок бьёшь?
Если история правдива, то решить, нужен ли тебе такой класс. Возможно, будет и впрямь лучше самому уйти, и пусть они сами в своем котле варятся. Ну а если есть за собой реальный повод, отчего такое отношение, то менять поведение.
Про приход в дверь ломиться - какая-то ерунда. На этот случай вызывается полиция, да и все.
Нужно вовремя уйти, там по любому у тебя нет перспектив нормальных
Shahnoza Naz
Знаешь, я в своей жизни точно для себя поняла, что когда тебе не рады- лучше уйти и не мотать СВОИ нервы, я думаю в другом месте ты найдешь себе друзей и все будет в порядке.