Воспитание детей
Что делать, если девушка прикрываясь мнимыми делами отказывается гулять со мной?
при этом идет на прогулку со своими подругами. как быть?
Значит есть причины у девушки избегать встреч... .
поговорить с ней, прояснить отношения, коль она Вам дорога.
Не унижаться. Ты пустое место для нее. Ищи другую!
Начать ухаживать за другой девушкой, махнув рукой на эту
ну кися.... есть много моментов. В таком возрасте важен авторитет. И если подруги стоят на первом месте, то вы попали не в то время в результате которого она выбрала не вас, а их.
Может - она к вам потеряла интерес ил появился другой или даже другая очень интересная подруга (ток не нужно вымышлять в сексуальном плане---не в том духе у меня мысль) .
Ну, поймите... хотя вам сложно будет именно в таком возрасте. Такой возраст, что для вас, что для неё - это установление личности. И человек может метаться из одного радикала в другой. Ну такой период.
Что вам конкретно посоветовать? есть несколько вариантов, на моё мнение.... или бросать такую девушку, сказав ей "пока", или её добиваться, но при этом заработать в её глазах авторитет (влиться в их коллектив и быть душой компании) или быть самим собой и делать то, что вам на данный момент кажется и хочется. Позже вы сами всё поймёте и созреете. И даже если и допустите ошибку, то потом станете умнее и круче разбираться в людях.
забыть о ней
Почему ты пишешь это в тему "Воспитание детей"?
Возможно, она таким образом деликатно дает тебе понять, что ты ей не нравишься. Отказывать людям тоже сложно и не все это умеют делать правильно.
Ищи себе другую девушку.
Отстань от нее, что тут непонятного?
расстаться с ней. Ты ей неинтересен
послать ее далеко и на долго.... только культурно и без лишних эмоций..