Воспитание детей

Вы как детей приобщаете к физкультуре ?

Своим примером, когда были маленькие. Сейчас сами, всё сами. У младшего теперь и вовсе своя система занятий.
**светлана** Жумагалиeва
Лучший ответ
Я приобщаю их к церковной ПОП-КУЛЬТУРЕ
Елена Нубарян
в секцию спортивную с 4 лет водим, в садике на дополнительных спортом занималась, в школе всякие нормы сдает. ну и вообще бегает, прыгает, носится на даче, во дворе, дома
своим опытом, а мой опыт таков "физкультура и я, понятия не совместимы"
Олеся Соколова
Никак. Ребёнок так любит побегать с мячом при любом удобном случае, что никакая дополнительная физкультура не нужна.
Личным примером. Ну и генетика наверное сработала, дед спортсмен и мама. Тут уж никуда не спрыгнешь с подводной лодки, когда два физрука в семье) Вот поделочки всякие не приветствуем, лучше это время потратить на лыжную пробежечку или на каток сгонять например, классно же! Чем в духоте из бумажки хуёвинки вертеть всякие. Или кому как, а нам здоровье и реально красивые фигуры с детства.
L Inlove
Никак. Им это не интересно. Гитара, рисование, дизайн и архитектура интересны. А спорт - нет.
На карате записала.
Сын 3 раза в недедю занимается баскетболом
Milashka M
Кому интересно, то сам приобщится.
С самого детства в (2-3) зарядка, затем в (4-5) ОФП дома. Плюс свой пример, просмотр различных видов спорта, соревнований. Потом в (4-5) записываю в разные спортивные секции. И где-то к 7 годам определяются с видом спорта.
Спорт портит людей и делает их агрессивными, ни одна нормальная девушка за них замуж не пойдёт.
наркотиками