У меня есть мама... Ана меня может ударить и ана всегда говорит лучше бы я сделала аборт чтобы ты сдохла вот бы тебя обратно засунуть и когда ана меня таскала за волосы ана ушла потом пришла с курткой и говорит пошли спрыгнешь с 7 этажа у меня есть отчим и брат брата ана больше любит чем меня. Ана не когда его не ударяла брату 7 лет я помню я психовала пришёл отчим он закрывал мне нос рот я не могла дышать и потом повёл меня в ванну и там была очень холодная вода и я там сидела где-то час мы с отчимом пошли написали заявление на маму ана выпила алкоголь и начала опять бить вот например сейчас мы пошли на рынок и пол пути орала что я глупая люди так смотрели потом ана сказала иди домой и у меня много воспоминаний очень сильно больно в сердце. Я боюсь её и не навижу!
Я устала
!!!!
Воспитание детей
Мама говорит и бьёт
Позвони в полицию, расскажи о своей маме, о том, как она к тебе относится, или попроси соседей позвонить. Это так оставлять нельзя.
тролль иди спать
Начни скрыто снимать её на камеру, её угрозы жизни и здоровья, запиши на диктофон как она с тобой общается и иди в органы опеки
Сходи к участковому скажи что мама сошла с ума и хочет тебя убить и тебе страшно с ней находится
атебе дураку кто компютер купил:
а сранную вонючую кутку? - ана тебя гавнюка не могла уранить врадддоме-а надо было... -дебилом ты был таким и останешся!!
Постарайся понять своих родителей
Безусловно, ты вправе рассчитывать на родительскую любовь. Она должна быть так же естественна и неизменна, как восход солнца. Бог ожидает от родителей такой любви . Почему же они порой обделяют своих детей вниманием и заботой, плохо с ними обращаются?
Определенную роль здесь может играть та среда, в которой выросли сами родители. Задумайся о том, откуда твои отец или мать черпали знания о воспитании детей. Зачастую в таких вопросах людям больше нечем руководствоваться, кроме как примером своих собственных родителей. А много ли найдется примеров хорошего воспитания в нашем жестоком мире, где становится все больше людей, «лишенных естественной привязанности» друг к другу? . В результате в обращении со своими детьми люди повторяют те же ошибки, что делали когда-то их родители. Кроме того, по ряду причин родители могут быть не удовлетворены своей жизнью. Кто-то, пытаясь убежать от проблем и разочарований, с головой уходит в работу или ищет утешения в алкоголе и наркотиках. Если ты сознаешь, что твои родители — несовершенные люди, и учитываешь, в какой среде они выросли, то станешь относиться к ним намного терпимее. В Притчах 19:11 сказано: «Благоразумие делает человека медленным на гнев».
Не поддавайся негативным чувствам
Неблагоприятная атмосфера в семье может отнимать душевный покой. Например, Патриция чувствовала себя «никчемной и недостойной любви» из-за невнимания со стороны родителей. Когда Ланише было восемь лет, ее отец ушел из семьи, и теперь она не доверяет никому из мужчин. Шейла жаждет внимания со стороны каждого, кого бы ни встретила, пытаясь таким образом восполнить то, что не дала ей мать, имевшая «пристрастие к наркотикам». Проблемой также могут стать гнев и ревность. Карен «порой мучилась от ревности», видя, как отец проявляет любовь к своей новой семье,— любовь, в которой Карен так нуждалась. Лейлани иногда даже испытывала к родителям ненависть. «Я без конца с ними ссорилась»,— говорит она.
Для всех этих горьких чувств были свои причины. Но где же выход, как бороться с подобными переживаниями? Вот несколько советов.
• Сближайся с Богом. Для этого читай Библию и молись ему. Положись на Бога.
• Поговори с кем-то, кому ты доверяешь. Поддерживай дружеские отношения со зрелыми людьми. Делись с ними тем, что тебя беспокоит.. Не бойся сделать первый шаг к доверительному разговору с ними. Если ты все держишь в себе, как другие догадаются о твоих чувствах? Излив кому-то свое сердце, ты испытаешь настоящее облегчение .
• Делай добро другим. Чтобы не поддаться жалости к самому себе, старайся не заострять внимание на плохом, а учиться ценить то, что у тебя есть. Не упускай открывающихся перед тобой возможностей, «заботясь не только о своих интересах, но также об интересах других»
• Всегда с уважением относись к родителям. Во всем руководствуйся библейскими законами и принципами. Это значит, что своих родителей ты должен уважать . Тогда ты не будешь по отношению к ним злопамятен и мстителен. Помни: как бы плохо ни обращались с тобой отец или мать, это не может служить оправданием для твоего недостойного поведения. Поэтому во всем положись на Бога. Он «любит правду» и ему небезразличны страдания детей. Относясь к родителям с должным почтением, старайся развивать в себе плод духа, и прежде всего — любовь .
Ты можешь быть счастлив
Конечно, недостаток родительской любви может больно ранить. Но каким человеком ты станешь, зависит в первую очередь не от них, а от тебя самого. Если ты будешь строить свою жизнь на библейских принципах, она принесет тебе счастье и удовлетворение.
Не поддавайся негативным чувствам
Ты можешь быть счастлив