Воспитание детей

Почему подростки такие жестокие?

https://youtu.be/wSj3rhEcZAM
14 летняя Карина избивает своих сверстниц. Одну ударила в живот и результат кровотечение и в тяжёлом состоянии... Также бухает, причём со своей матерью, курит и не ночует дома. Лживая, жестокая, малолетняя тварь...
Но и та маленькая худенькая девочка Катя сначала казалась пай-девочкой, но она выпивает в свои 13 и ходит на вписки. Не, я не моралфаг, но в 13 бухать плохо, ненормально, нормальные люди также соглашаться со мной. Надо правильно воспитывать детей, объяснять, что хорошо, а что плохо, прививать также здоровый образ жизни и записать в секции и тогда такого не будет. А Карину надо посадить, ей 14, значит пусть отвечает за всё это.
среда. С кем поведёшься, это могут быть и такие же родители, с таким же подходом к людям, с такими же интересами в жизни--побухать, в этом они видят раслабон, баблишка срубить", как они говорят--зачем учиться, учатся только страшные кому с мужем не повезло, а бабки можно зашибать и не вкалывая профессором, ещё и больше чем научные сотрудники получают, вот они и живут этими высокими стандартами, и другого не видели. Это может быть круг, где они помимо семьи вращаются. У нас возле дома колледж (шаражка), где 100 % в перерыв учащихся, маленькие, несуразненькие все, полураздетые, с ногами красными зимой, в одинаковой одежонке, плюются, курят, в их среде это--круто. Поэтому важно и родители, элита, выбирают круг по себе, отдавая своих детей кто заграницу, кто в элитные закрытые школы, престижные, где дети из хороших семей, так же важно выбрать двор дома. дом. контингент разный, и важно что дети будут видеть, с кем они свяжутся, и кто станет их авторитетом, какие идеалы они впитают
Татьяна Логинова
Лучший ответ
Это пока их не посадили в обезьянник.
Там они все сразу делаются смирными... мы же-диты....
Глазки-в пол, из носа-сопельки...
Отстреливать вместе с родителями... Может, ковид поуменьшит быдлоту на Земле?
Ню Ню
недолюблены родителями
И мне обязательно смотреть этот треш? И тебе обязательно?
Ирина Власова
Ольга Полянскова Нет. Просто было интересно.
они отдают то что получили в своей семье...
Юлия Аксакова
Такое сейчас воспитание.
Ольга Гулякова
Ольга Полянскова Почему родители не воспитывают нормально детей?
Татьяна Шатова Хрень написал
потому что живут среди жестоких взрослых
Это всё идет из семьи, от родителей, от воспитания, от генов.
Лисыч
Плохой социальный отбор и поведение окружения — больное общество. Таких на протяжении веков лечили розгами, а повзрослевших — декапитацией, заменённой ныне на тюрьму, а тех, кто младше, на спецрежимное обучение. Кто поумнее — выплывет и приобретёт навыки социального поведения, а остальных будут продолжать лечить, избавляя общество от них.
Alina Cirja
Они растут в такой среде, берут с взрослых пример, бухают вместе со взрослыми.
Ольга Полянскова Они бухают в своей компании.
єто противоположность чмошников_я вот тоже чмошник_бівший то я тож буду приучать людей к ждестокости, так как только жестокие люди могут біть по настоящему щастливі , меня даже трава не вставляет, понимаешь насколько я испорчен, и єто учитівая то что я еще молодой, жестокость єто признак щастя
Нина Афанасьева но єто относится только к нищим странам, я біл за границей то там хорошім біть щастя, там почти все хорошие
а в каком возрасте можно еще так развлекаться, не боясь ментов?
И что ты хочешь сказать этим? Чему учатся у сверстников наркоманов и курильщиков теми и становятся
Потому что у них начинают в большом количестве вырабатываться гормоны, провоцирующие инстинктивное поведение: иерархическое и половое. А что с этим делать, как справляться со своими странными порывами - подростки ещё не знают.
Ольга Полянскова Надо заниматься спортом, учёбой.
Про ваши слова 50-50%