Воспитание детей

почему некоторые подростки такие жестокие и агресивные?

куда смотрят их родители? сейчас по НТВ идёт передача, "особо опасен", там такие вещи показывают. волосы на голове шевелится начинают... подростки видео делают. просто берут и избивают не знакомых людей(жестоко избивают) и снимают это всё на видео, подставляют музыку и получаются такие вот клипы, которые всем передаются . и практически ни кто, не идёт с этим в милицию..
Libitina Vipuriya
Дети сейчас действительно очень жестоки и агрессивны. У нас под окнами постоянно собирается стайка подростков лет 14-15-ти. Там и девочки и мальчики. Это ужас какой-то! Они каждый день пьяные, матерятся! Я видела как 3 девочки повалили на землю мальчишку и стали пинать его ногами, а он потом вырвался, схватил палку с земли и стал дубасить их в ответ. Все остальные их друзья из этой компании стояли и смеялись. А еще видела как двое ребят держали девченку за руки и ноги, а третий шарил у нее под юбкой и кофтой. Она на них трехэтажным матом орет, все смеются! Жесть вообще!
Sandugash Akhmet-Karim
Лучший ответ
Libitina Vipuriya ужас конечно. тут воспитывай не воспитывай, а учит всему улица и не дай бог ребёнок попадёт в такую компанию... и ни чего не сделаешь. не повлияешь.. дома запирать, тоже не выход.
дети предоставлены сами себе
их не воспитывают на добром и прекрасном. они ничего кроме убожества по тв не видят, фильмы про пистолетики и ужастики
вот и вырастают на гормонах, в душе ничего. никакого тормоза, как животные
родители виноваты, однозначно
Вы сами ответили на свой вопрос: потому что всем все пофигу ...
Lenuta Cotorobai
Массовая культура, а именно телевидение, кино, музыка и даже книги, активно пропагандирует силу и насилие - за кем сила, тот и прав. По-моему, раньше такого не было. Реклама сегодня активно призывает пить пиво и другие напитки только в алюминиевых банках. Между тем научно доказано, что алюминий вызывает агрессию. И мы еще удивляемся, почему современная молодежь такая агрессивная? То, чего подростки никогда не делают в трезвом виде, они совершают в подпитии. Многие в таком состоянии вообще не могут себя контролировать.
Libitina Vipuriya привет! так там как раз они трезвые и специально разрабатывают планы. как сделать жёстче, это как новая мода... двое избивают. а один снимает на телефон. показывали идёт мужчина с дочкой, они налетают и избивают его, а девочка в стороне стоит плачет. а они это снимают и ржут... ужас в общем. а они не задумываются, что кто то может так же измываться над их родителями??? или им всё равно.
потому что родители не смотрели! Даже в Ответах с вопросами обращаются родители обиженных детей, но я не видела ни одного вопроса от матери ребенка-изувера! Все НОРМАЛЬНО у них!!!
Потому что мы, взрослые, такие...
Стадное воспитание, жестокие игры...
Emily Rose
Отобрали патриотическое воспитание, духовного не добавили. На экранах сплошное насилие, родителям на детей наплевать. Чего ещё хотеть. Представте какие дети будут у них.
Наше правительство в этом виновато.
какое государство, такая молодёшь...