Жила была старушка 30 лет...
Наверное, ремня на него не хватает?
Воспитание детей
Племянник 6 лет сказку рассказал...
нормально)
дети они без зла и умысла

когда мне было 15 лет, я реально думала, что 36 - это старуха, жизнь закончилась и надо умирать, т. к. в такие года ничего интересного уже не может быть
раньше и 20 летнее старыми считались
Из разговора двух девочек детсадовского возраста: "А мой мальчик уже старый, ему 12 лет!"
я более-менее спокойно отношусь к таким вещам. В детстве мы все время играли в ведьм, потом воображали себя. И щас, кстати, в основном молодо выглядим. А если представлять ведьм, как 100-летняя молодая красивая бродит по-лесу/ занимается своими делами волшебными - вообще отлегает
Вообще, почти по барабану, представляю, какой буду в старости, глааное человек (его внутренность), сохранить свою суть и развивать
Ну нет - мне в детском саду 30-летние стариками не казались. Ведь мои родители меня на 30 лет старше - а они мне казались молодыми и красивыми.
Да, ремня не хватит. Надо ещё в угол на горох...)
Добрый день, Кристина)
Анюта
Привет, милый)
Старушка, ну не бузи на него)
Ну и что? Бывают и такие старушки - душой старые.
Угу. Щас фиг что поймёшь
Он, наверное, про козу какую-нибудь рассказывал. Козы в 30 лет уже глубокие старики.
А что вы хотели? 30 это в 5 раз больше чем 6! Конечно старуха, причем древняя...
Я потом долго ломал голову: почему же СОРОКА всем ДАЛА, а вот этому НЕ ДАЛА!
Для него это вполне нормуль