Воспитание детей

Я вот боюсь ответственности. Поэтому и боюсь расти карьерно. Сижу себе слесарем и все. А вы боитесь ответственности?

на меня она дозировано падала и незаметно захватила. а когда привыкаешь помаленьку пугаться не успеваешь. Но напрягает, честно говоря. особенно, когда ответственность за других людей, которые в большинстве своем безмозглы и достучаться до них почти невозможно. Сейчас с высоты прожитых лет я думаю, что здоровья было бы больше если бы отвечать только за себя. По этому, если не хочется то и не лезь никуда. для счастья важно быть в мире с самим собой.
Людмила Емeльянова
Лучший ответ
Отбоялся уже своё, выйдя на пенсию.
Подкопи для страховки
Леди А
Я вот тоже опасаюсь что привлекут... Поэтому сижу себе в Швейцарии и всё...
у слесаря тоже ответственность. Так вот не бойся быть собой.
Не помню даже такого, чтобы боялся ответственности. Люблю управлять происходящим.
очень, боюсь что, что то пойдёт не так и буду винить себя, но жизнь без трудностей не жизнь
Анастасия Ким
Не боюсь. Поэтому всякое дерьмо собираю, за мальчиками переделываю. Они бабло срубят, а я потом голову ломаю почти бесплатно. По моим чертежам строят.
Я тоже боюсь. Работаю электриком, в начале работал за зарплату 11-14 к. Потом нашел другую работу платят 30-40 к но ответственности больше, до сих пор боюсь, если что то крупное сломается, сам не смогу починить.
Елена Васильева Скажите, пожалуйста, чтобы работать электриком, нужно обязательно физические данные такие, как прозвать на столбы? Или не обязательно?
нет я же просто рядом буду стоять
Несомненно, но нужно перебарывать свой страх
Скорее всего да, и тоже бы не стала работать на "высокой" должности.
Марина Ne